Чат со ШТУКЕНЦИЕЙ (Chat with Shtukensia)

youtube.com/ShtukensiaLOVE
austin2@rambler.ru
Гость

Re: Чат со ШТУКЕНЦИЕЙ (Chat with Shtukensia)

Сообщение austin2@rambler.ru » 18 мар 2017, 00:43

Дита Ли писал(а):
austin2@rambler.ru писал(а): Может быть она очень закомплексованная, или излишне стеснительная. Возможно, она действительно не хочет с вами общаться, дружить и т.п. Это сложно понять, не видя вас со стороны, не зная содержания ваших разговоров. Поэтому причин может быть миллион, почему она морозится.
Может быть вам прямо спокойно спросить у нее "Скажи, пожалуйста, честно, я тебе неприятен? Ты мне симпатична, я бы хотел с тобой общаться, но, мне кажется, что тебе не очень хочется. Я прав?"
Хотелось бы вам помочь, но не знаю как. Надеюсь, что у вас и девушки наладится общение со временем.
Что бы такое спросить это мне еще надо смелости набраться, дело в том что я стеснителен в таких вопросах, и чтобы такое спросить это еще мне нужно себя перебороть. Я так уже один раз обжегся с другой девушкой к которой тоже испытывал сильную симпатию набравшись смелости предложил ей встречаться и она меня отшила и это оставило во мне душевную рану, не хотелось бы такое испытать снова.

Дита Ли
Новичок

Сообщение Дита Ли » 18 мар 2017, 23:48

austin2@rambler.ru писал(а):
Дита Ли писал(а):
austin2@rambler.ru писал(а): Может быть она очень закомплексованная, или излишне стеснительная. Возможно, она действительно не хочет с вами общаться, дружить и т.п. Это сложно понять, не видя вас со стороны, не зная содержания ваших разговоров. Поэтому причин может быть миллион, почему она морозится.
Может быть вам прямо спокойно спросить у нее "Скажи, пожалуйста, честно, я тебе неприятен? Ты мне симпатична, я бы хотел с тобой общаться, но, мне кажется, что тебе не очень хочется. Я прав?"
Хотелось бы вам помочь, но не знаю как. Надеюсь, что у вас и девушки наладится общение со временем.
Что бы такое спросить это мне еще надо смелости набраться, дело в том что я стеснителен в таких вопросах, и чтобы такое спросить это еще мне нужно себя перебороть. Я так уже один раз обжегся с другой девушкой к которой тоже испытывал сильную симпатию набравшись смелости предложил ей встречаться и она меня отшила и это оставило во мне душевную рану, не хотелось бы такое испытать снова.
Потому что вы резко предложили встречаться, еще не узнав человека как следует. Поэтому сейчас вам лучше с этой девочкой подружиться просто, как бы в ее френдзону попасть.

austin2@rambler.ru
Гость

Сообщение austin2@rambler.ru » 19 мар 2017, 17:48

Дита Ли писал(а):
Потому что вы резко предложили встречаться, еще не узнав человека как следует. Поэтому сейчас вам лучше с этой девочкой подружиться просто, как бы в ее френдзону попасть.
Нет с первой девушкой я там несколько лет общался в нашей театральной компании и не только, я то сам никогда девушке встречаться не предложу пока хорошо её не узнаю, так как сам учусь еще на чужих ошибках где чуть ли не сразу женятся а потом полная разруха в семье.
Но потом я все равно поблагодарил Бога что она мне отказала, так узнал что она будучи христианкой употребляет алкогольные напитки и считает это нормальным. И она еще не только меня отшивала но и других кто ей предлагал встречаться, такое ощущение что сама не знает чего хочет.

Коля
Гость

Сообщение Коля » 19 мар 2017, 21:20

Привет, ШТУКЕНЦИЯ. Я только что создал канал, оцени пожалуйста видео https://www.youtube.com/channel/UCGA8eq ... 6Oyi6Tbirg

Дита Ли
Новичок

Сообщение Дита Ли » 20 мар 2017, 18:13

Дита Ли писал(а):
Нет с первой девушкой я там несколько лет общался в нашей театральной компании и не только, я то сам никогда девушке встречаться не предложу пока хорошо её не узнаю, так как сам учусь еще на чужих ошибках где чуть ли не сразу женятся а потом полная разруха в семье.
Но потом я все равно поблагодарил Бога что она мне отказала, так узнал что она будучи христианкой употребляет алкогольные напитки и считает это нормальным. И она еще не только меня отшивала но и других кто ей предлагал встречаться, такое ощущение что сама не знает чего хочет.
Ну, может быть, у вас были только приятельские отношения, а не дружеские? Это все-таки большая разница :)

austin2@rambler.ru
Гость

Сообщение austin2@rambler.ru » 20 мар 2017, 19:33

Дита Ли писал(а):
Дита Ли писал(а):
Ну, может быть, у вас были только приятельские отношения, а не дружеские? Это все-таки большая разница :)
Ну да, там как не было такого что мы в друг другу ходим в гости или помогаем чем то друг другу. Так то у меня вообще была девушка друг и там то вообще все это было, но она сам дала мне понять что ничего более у нас с ней не будет, да и меня она как девушка по сути своей не привлекала так не вписывалась в мои вкусы. Но вот это чувство влюбленности было на столько сильно что я прямо не мог спать по ночам.

sergob0ss
Гость

Сообщение sergob0ss » 30 мар 2017, 18:55

Вера, привет! опишу ситуацию. Общаюсь с девушкой около двух недель, знаком дольше. Пригласил на свидание не обычным способом, на что она ответила, что язык не повернется отказать. Назначили день, выбирали из двух мною предложенных (среда, четверг), она согласилась на среду,при этом сказала, что в четверг работает. Во вторник решил уточнить все ли в силе, она сказала что учится до 17.00, но потом могут быть еще дела (я не сказал конкретное место, договорились, что встречу после учебы), в итоге она сказала, что дела затянулись и не получится встретиться, но сказала что завтра (четверг) она не будет работать. Я сказал, круто, давай сходим на картинг, обгоним проблемы, задавим скуку... ей предложение понравилось, но опять же она сказала, что на учебе много дел и освободится поздно и не уверена получится или нет. освободилась она как сама сказала за пол часа до назначенного времени и сказала, что не получится, т.к. еще немного дел есть... Как мне поступить? Стоит ли мне дальше настаивать на встрече, добиваться или вообще забыть о ней?

Ден89
Гость

Сообщение Ден89 » 31 мар 2017, 20:15

Привет Вера я Денис как быть если девушка а конкретнее моя подруга удали меня из друзей в вк ???

Lasha
Гость

Сообщение Lasha » 04 апр 2017, 02:45

Привет
Не знал куда написать, поэтому пишу сюда
Я познакомился с девушкой, она мне очень нравится, как бы бонально это не звучало, и вроде в начале все было хорошо, максимум что так это небольшие перепалочки. Но одним утром она написала, что устала от всего этого и мы должны взять тайм - аут, пока не встретимся.
И вроде бы я ничего не делал такого, что могло ее взбесить или как - то плохо повлиять, но она начало то - ли избегать меня, то - ли еще что - то я уже без понятия
Я лишь не хочу ее потерять и все, но что не сделаю, как мне кажется она воспринимает в штыки.
Решио написать сюда
Как - то так

котопесище
Гость

Сообщение котопесище » 09 апр 2017, 09:30

привет штукенция)) не стал ломиться в личку.... у меня уже года три одна зазноба на душе, общаться перестали и немного начав снова бросали, говорит тяжело ей, дискомфортно... девушка по красоте на любителя, я сам вроде и не страшный, высокий и худой, но не дистрофик, а даже подтянутый, спасибо армии и спорту)) мне уже 20 с девушками никак, может я тупой и трусливый с ними... а об этой три года думаю, может это от неопытнтсти и отсутствия выбора... ничего кроме хороших мыслей и чувств к ней не имею, интересная девушка, начитанная, в плане искусств и литературы она гораздо умнее меня, хотя я тоже не безграмотен и поддержать разговор могу на много тем... тоже люблю читать)) сейчас заново поступлю в универ, надеюсь... буду ближе к ней, хоть факультеты разные.. и что делать, я ж ее послал пару раз, и она меня потом, а быть во френдзоне любимой девушки это еще хуже, я не тихушник, привык прямо, глупенько и отважно, хотя человек неглупый и хитрожопых отсеиваю на раз-два, просто даже банальных обнимашек хочу, чтоб обхватить и все хорошо.... и не бросать и не изменять, но вся эта возможность мне видимо кажется, к сожалению я не напорист, боюсь ее обидеть, навязаться, она говорит что ей симпотичен другой, хотя это маловероятно, видимо я ревную как идиот, вдалеке от нее, никем для нее не являясь, я в заднице, всю жизнь прожить мечтами глупо, с сентября будет много новых девчонок, общения и учебы, может заведя другую, мысли о той утихнут... я при ней так тупею, виоде я и неплохой человек, добрый и порядочный.. как робкий семиклассник веду себя, может она лишь усугубившаяся мечта, мания, фобия? к сожалению я так и не понял кто она, за то меня видимо поняли и не хотят грубо отшить

Ответить