Чат со ШТУКЕНЦИЕЙ (Chat with Shtukensia)

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
Эля Апрельская
Гость

Re: Чат со ШТУКЕНЦИЕЙ (Chat with Shtukensia)

Сообщение Эля Апрельская » 12 июн 2016, 21:56

Очень прошу помочь!!Да,написано много,но дочитайте до конца,пожалуйста!Не хочу снова строить ложных надежд на человека.Ситуация скорее всего покажется запутанной,но я постараюсь кратко объяснить.Мне 17,парню 18
Учимся в одной школе,с класса 9 переглядывались в школе,контакт наладили прошлым летом.Вот уже год прошел с нашего знакомства случайного,в кругу друзей познакомились,начали общаться,но не близко.Прошлым летом он признался,что давно уже меня приметил и что я ему нравлюсь.На тот момент он расстался со своей девушкой,поэтому то,что кроме слов он не принимал никаких действий в мою сторону я скинула на это.В течении года он всячески пытался скажем так"подкатывать"ко мне.Это были явные признаки,даже расшифровывать не пришлось.Могу сказать,что он из тех парней,кто открыто флиртует,говорит красивые комплименты,да и вообще заигрывать не стесняется.Так что о своей симпатии заявил прямо.Я девушка скромная,не привыкла кидаться сразу на шею человеку,кто говорит о симпатии,не узнав его получше.А он только и делал что просто закидывал комплиментами,намекал что непротив чтобы я была его девушкой.И есть еще одно но.Он любит пошло шутить,не только при мне,но и в компании.Были шутки в мою сторону,но они не доходили до абсурда или обиды с моей стороны,иногда приятно было слышать,что я привлекательная или сексуальная например.Но были моменты,когда пошлость относилась не ко мне,более жестокая что ли и это мне было противно слушать.В общем как человек он не раскрыл себя с лучшей стороны.Но я знаю что у него было всего две девушки,обеих я знаю,очень милые скромные девушки,безумно красивые.О них никогда плохого ничего он не говорит и отзывается даже с некой толикой нежности и уважения.Но в компаниях и тд ведет себя как пошляк.Вот я и встала на распутье,все думаю кто же он такой.Придурок,который всегда пошлит и ждет от девушек только одного,или это все маска и на самом деле он хороший парень.
Писал сам он мне крайне редко,комплиментами он закидывал меня при встречи либо при общении с друзьями.А так чтобы лично в вк писать,раз в три месяца мог.Недавно написал снова.ПОшлые шутки я так поняла у него уже в образ жизни вошли,при переписки он о них не забывал,однако эта переписка не была похожа на предыдущие.Он сказал,что я ему очень нравлюсь,перечислил все что ему нравится во мне.Как ни странно больше было о характере и внешности,а не так как пишут пошляки типа"задница,грудь" и тд.Раньше он часто шутил при друзьях мол давай будем парочкой,я считала что он шутит.Поэтому когда в личку он написал шутку и потом снова предложение встречаться,я спросила у него делает ли он все это в шутку или в серьез
Он сказал что в серьез,ну а дальше как я и говорила описал за что я ему нравлюсь.Я сказала,что не привыкла встречаться с человеком,которого толком не знаю.Он начал задавать вопросы обо мне,в общем узнавали друг друга поближе.Он сказал,что думал будто он не в моем вкусе,что он мне противен,потому что я говорила ему в лицо как мне не нравятся его пошлые шутки.Но я дала ему понять,что он в моем то вкусе,дело только в шутках и я нормально к нему отношусь.Так сказать белый флаг подала.Помогите понять какие действительно у него намерения.Очень боюсь,что доверюсь ему а окажется что он просто обычный придурок,который любит красивых девушек и пошлости.Потому что я начинаю чувствовать к нему симпатию после той переписки,где он раскрыл больше о себе.Но как говорится доверяй,но проверяй.
И еще кое что.Вчера мы закончили беседу на хорошей ноте,утром продолжили.Но переписка закончилась смайлом от него.Больше он не писал,практически один день получается.Что если он снова пропадет и напишет через три месяца как он обычно это делал.Я намекнула ему довольно ясно,что он может действовать.Но пока особых действий то не вижу.Гулять не зовет и тд.Есть предположение,что это из-за того что после экзаменов он уедет учится и жить в Москву,через два месяца,может дело в этом?Не хочет начинать то,что скоро закончится?Прошу помочь разобраться,иначе я снова буду строить надежды не на того человека.Может кто-то захочет вообще разобраться подробней в ситуации,думаю по перепискам с ним будет лучше понятно

Полина
Гость

Сообщение Полина » 19 июн 2016, 23:07

Привет, Вера. Помоги, пожалуйста, разобраться. Ситуация следующая: устроилась на работу, очень хорошо стали общаться с начальником во вне рабочее время (мы одного возраста). Первое время по 5 часов разговаривали по скайпу, списывались в соц. сетях.
Как-то он мне сказал, что никогда не ухаживал ни за одной девушкой, якобы, они сами за ним бегают. Рассказывал про свои прошлые отношения (ничего хорошего, в общем-то про себя он тогда не сказал). Позвал встретиться после работы. Всю ночь гуляли, романтика. Этой же ночью между нами была связь. И следующей. Сорвало крышу, от себя такого не ожидала. Он засыпал меня комплиментами, я привязалась очень сильно.
Но потом все резко изменилось. Больше холода, минимум общения. Я несколько раз спрашивала, хочет ли он все закончить, потому что данная ситуация меня пугает, я хотела бы расставить все точки над i. На что он первый раз сказал, что все ок, а потом говорил, что еще не решил.
Как результат, у нас испортились отношения и на работе, и за ее пределами. На работе часто ругаемся. Я не знаю, как себя с ним вести. Моя работа предполагает постоянный контакт с ним. Как наладить отношения с ним на работе? За работу очень сильно держусь, не хотела бы, чтобы это оказала негативное влияние. И как все-таки узнать, хочет он все-таки продолжения и ему нужно время? Или все-таки нужно его отпустить?
Заранее спасибо за помощь.

Лена
Гость

Сообщение Лена » 01 июл 2016, 17:20

Привет Вера!Мы встречаемся с парнем уже 5 лет, было сделано очень много ошибок, которые накапливались и вот, после недавней ссоры, мы в подвешанной ситуации что делать. Ведь уже надоело, что ничего не меняется после ссор (точнее меняеться, но очень мало или ошибки повторяются), разговоров и примирений, но и расставаться мы не хотим, потому что любим друг друга. Как правильно поступить в данной ситуации? Ведь у нас такое впервое, что желания помирится нету, как-то сильно устали. Сейчас пытаемся найти выход, чтоб не сделать старых ошибок. Спасибо!

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 04 июл 2016, 13:54

Archi писал(а):Вера,привет.У меня вот такая ситуация.Мне 16 лет,я учусь в 9,моему парню 18,он на 2 курсе.Мы учимся и живем разных городах.Он приезжает ко мне каждые выходные.На следующий год мы хотим жить вместе в том городе,где он учится.Это наше согласованное решение.Я из обеспеченой семьи,с родителями очень теплые отношения,всегда говорили,что я такая самостоятельная,поэтому я и решила обсудить все с ними.Сначала твердого нет от мамы я не услышала,она даже не против была(видимо думала,что мы оасстанемся,ведь отношения на расстоянии очень хрупкие),а сейчас говорит нет.У меня родители не тираны,и раз я так хочу,то поеду,но уже не за их счет,чего я абсолютно не боюсь,я уже работала и заработала довольно приличную сумму.Да и мой молодой человек говорит,что готов и на двух пахать,лишь бы приходя домой,видеть меня))))Мама говорит,что я прибегу домой,что после техникума я не поступлю в институт,да и вообще почувствовав волю брошу учебу,да и поеду я туда только из-за парня,говорит потерпи два года,видеться раз в неделю это достаточно.Как же жаль,что она по женски меня не понимает,мне очень трудно видеться так редко,постоянно думать сыт ли он,да и вообще.Это самый трудный учебный год, и вскоре он закончится,мой любимый приедет,и мы будем вместе.Вера,помоги,как уговорить родителей,не хочу быть с ними в разладе.Заранее спасибо❤️
В 16 лет лучше задуматься над хорошим образованием. Отношения никуда от тебя не убегут, а если парень полюбил, то подождет столько, сколько нужно. Твое желание жить с ним понятно, но если он - тот самый, то у вас еще вся жизнь впереди, успеете. А получить "билет" в жизнь, где ты сможешь реализоваться и стать самостоятельной и счастливой, можно лишь путем саморазвития и образования. Не стоит подстраивать свою жизнь под жизнь твоего парня, это никто не оценит в будущем. И самое главное: принимай решения на холодную голову, а не когда "чешется" левая пятка правой ноги ;)

Личный канал: http://youtube.com/Shtukensia;
♥Отношения♥: http://youtube.com/ShtukensiaLOVE.
Контакты и ссылки на остальные проекты и соц.сети можно найти на моем сайте http://Stukensia.com

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 04 июл 2016, 13:55

котикЛАСКевич писал(а):Влюблен :) в 13-летнюю девочку но мне 16 лет и ничего в жизни не умею,хочу с ней погулять а она отшивает.
Как мне быть?Мне с ней очень душевно хорошо.Ответь в видео на ютубе!!!Название видео:брошенный.
Штукенции.
Контакты и ссылки на остальные проекты и соц.сети можно найти на моем сайте http://Stukensia.com

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 04 июл 2016, 13:58

dilanKVS писал(а):viewtopic.php?f=1&t=261
Мне нужна помощь психолога уже :D
Ответ: viewtopic.php?f=1&t=261&p=1089#p1089

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 04 июл 2016, 14:00

Ильгиз писал(а):Привет Вера.Такая проблема.Когда знакомлюсь с девушками посстоянно когда задаю при знакомстве странные вопросы выгляжу,буду говорить откровенно ДИБИЛОМ.У девушек возникает не удивление а им кажется что я дибил.И в некоторых моментах хочется по стандарту ПРИВЕТ,КАК ДЕЛА, ЧТО ДЕЛАЕШ.Может по другому вопросы задавать или в чём разница между Дибильными вопросами и заинтересовать девушку.
Девушку не стоит заинтересовывать. Общайтесь с девушками, как с вашими друзьями парнями. Если девушка захочет, она сама найдет чем заинтересоваться.

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 04 июл 2016, 14:05

Milana_18 писал(а):Здравствуйте! У меня есть друг, когда-то мы очень дружили, была дружная компания, он мне понравился с первого взгляда и я влюбилась как дурочка! мне тогда было 15 лет и это было трагедией просто! гуляли вместе, он мне нравился, а я ему нет... через полтора-два года я решила перестать с ними гулять тк мне было больно, обидно и не понятно чем я хуже других!

нашла парня, полюбила его, были вместе 2 с половиной года, всё серьезно, но мы поняли что совсем разные люди и просто мирно и спокойно разошлись... накануне нашего расставания мне начал сниться мой друг! сначала мы просто гуляли, а потом сны стали наполнены романтикой и меня это пугало! я считала, что уже давно остыла к нему и всё прошло, но видимо где-то в моем подсознании я всё еще что-то чувствую нему! на следующий день после расставания с парнем мне написал мой друг!!!! первый раз за года 3!!! я была шокирована и приятно удивлена! прогулялись один раз, он очень изменился, повзрослел и снова зацепил меня только уже как-то по-другому... я не стала ему ни звонить, ни писать после прогулки потому что знаю чем для меня это может закончится... он не позвонил тоже.. и вот 2 недели назад снова объявился, мол "приезжай, погода хорошая, погуляем с ребятами увидишься" и я конечно же приехала, увидела всех своих друзей с которыми мы гуляли раньше! очень приятная атмосфера, все были очень рады меня видеть! было весело вспоминать наши приключения, включили нашу музыку которую слушали когда-то, было очень атмосферно и приятно с ними находится! после этого я еще 4-5 раз с ними встречалась, гуляла!.. я чувствую, что нравлюсь моему другу и естественно я этому очень рада, но я боюсь, что я себе что-то напридумывала и потом снова будет больно! он ухаживает за мной, (там дверь открыть, руку подать, помочь)... всегда старается находится ко мне поближе, в любом споре на моей стороне, бывает обнимет за плече или сядет, смотрит на меня и улыбается,а я смущаюсь так же как когда мне было 15 и схожу с ума :) заметила, что эта новообретенная влюбленность не приносит мне ничего хорошего.. не могу спать, кушать, сосредоточится ни на учебе, ни на работе..

подскажите как мне себя вести в его компании, стоит ли показывать, что он мне не безразличен или наоборот делать вид, что я не замечаю его внимания ко мне!? только сейчас поняла что в 20 лет не знаю как вести себя с парнями :) и посоветуйте как убрать эти проявления моей влюбленности, как сосредоточится и вернуться к нормальной жизни? а то я как бабочка порхаю, никого и ничего не слышу, только хожу и улыбаюсь ;)

спасибо за внимание!
Ведите себя так, как нравится ) Ваша влюбленность не будет вечной, почему бы не наслаждаться тем, что есть?! Люди потом начинают скучать по моментам влюбленности, а у вас она есть. Это здорово! Тем более, когда все взаимно.

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 04 июл 2016, 14:06

Беднягатомас писал(а):Вера, привет! Я перешёл в 11 класс в другую школу там познакомился с красивой одноклассницой мы ходили по одной дороге и болтали с ней, а иногда с её подругой (позже я влюбился в неё) начал немного переписывался в вк с одноклассницой (просто обсуждали фильмы, игры немного флиртовали, она называла меня Бемби и милахой) но потом Девушка резко стала холодно относиться ко мне, специально не смотрит на меня и даже когда с ней разговариваю она перестала ходить со мной после школы вместе (нам по одной дороге домой идти) она стала убегать с подругой. я перестал к ней подходить в школе где-то месяц но потом (я заявился к ней 8 марта и подарил конфеты и мишку после этого также убегала), я спросил у неё что мол я её чем то тебя обидел она сказала что я залез в её личное пространство, кстати 6 марта перед тем как я ей подарил я специально подарил подарок другой однокласснице в классе а потом уже ей но уже на дом) потом я как то догнал её и сказал что специально это сделал чтоб произвести на неё впечатление (она уже думала что я ко всем подкатываю) на что она улыбаясь и не смотря на меня сказала мне пофиг, через 5 минут спросил пойдёт ли она в кино со мной она опять улыбаясь как-то кокетливо сказала нет, я спросил почему сказала что готовиться к ЕГЭ некогда я сказал тогда после экзаменов она сказала что без подруги неходит (она отстранённая) я сказал ну тогда с олей она сказала что оля не баласт а я сказал ну почему данил тоже с нами пойдёт она сказала что подумает я спросил так да или нет она сказала я подумаю, после этого я не подходил к ней в школе где-то неделю не обращал на неё внимание иногда просто здоровался со всеми, к ней пристаёт постоянно одноклассник но теперь когда он приставал к ней она поглядывала на меня пару раз (она его отшила потом кстати он мне переписку показывал), так же ловил её взгляд 3 раза на уроке, даже на одном из уроков начала спрашивать решал ли я задачи по генетике (типо чтоб помог) но я такой тип не решал и вежливо ответил нет, меня ей последний звонок отмечали у меня всем классом дома я подарил всем девчёнкам шоколадки, показывал всем дом, но потом когда стояли с ней вдвоём спросил её насчёт кино она сказала что смотря какой фильм (типо пойдёт) и теперь в последнее время когда она со мной разговаривает она не смотрит на меня как раньше а если и смотрит то каким странным взглядом (удивлённый что-то) а её подруга сразу согласилась, также когда уходили они я отрезал розу во дворе и подарил ей, проводить мы их не смогли так как мой пьяный друг порезал руку а я не пил, вообщем что теперь делать не знаю!
Для начала - разобраться, что ты хочешь. И затем разобраться в психологии девочек )

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 04 июл 2016, 14:14

Эля Апрельская писал(а):Очень прошу помочь!!Да,написано много,но дочитайте до конца,пожалуйста!Не хочу снова строить ложных надежд на человека.Ситуация скорее всего покажется запутанной,но я постараюсь кратко объяснить.Мне 17,парню 18
Учимся в одной школе,с класса 9 переглядывались в школе,контакт наладили прошлым летом.Вот уже год прошел с нашего знакомства случайного,в кругу друзей познакомились,начали общаться,но не близко.Прошлым летом он признался,что давно уже меня приметил и что я ему нравлюсь.На тот момент он расстался со своей девушкой,поэтому то,что кроме слов он не принимал никаких действий в мою сторону я скинула на это.В течении года он всячески пытался скажем так"подкатывать"ко мне.Это были явные признаки,даже расшифровывать не пришлось.Могу сказать,что он из тех парней,кто открыто флиртует,говорит красивые комплименты,да и вообще заигрывать не стесняется.Так что о своей симпатии заявил прямо.Я девушка скромная,не привыкла кидаться сразу на шею человеку,кто говорит о симпатии,не узнав его получше.А он только и делал что просто закидывал комплиментами,намекал что непротив чтобы я была его девушкой.И есть еще одно но.Он любит пошло шутить,не только при мне,но и в компании.Были шутки в мою сторону,но они не доходили до абсурда или обиды с моей стороны,иногда приятно было слышать,что я привлекательная или сексуальная например.Но были моменты,когда пошлость относилась не ко мне,более жестокая что ли и это мне было противно слушать.В общем как человек он не раскрыл себя с лучшей стороны.Но я знаю что у него было всего две девушки,обеих я знаю,очень милые скромные девушки,безумно красивые.О них никогда плохого ничего он не говорит и отзывается даже с некой толикой нежности и уважения.Но в компаниях и тд ведет себя как пошляк.Вот я и встала на распутье,все думаю кто же он такой.Придурок,который всегда пошлит и ждет от девушек только одного,или это все маска и на самом деле он хороший парень.
Писал сам он мне крайне редко,комплиментами он закидывал меня при встречи либо при общении с друзьями.А так чтобы лично в вк писать,раз в три месяца мог.Недавно написал снова.ПОшлые шутки я так поняла у него уже в образ жизни вошли,при переписки он о них не забывал,однако эта переписка не была похожа на предыдущие.Он сказал,что я ему очень нравлюсь,перечислил все что ему нравится во мне.Как ни странно больше было о характере и внешности,а не так как пишут пошляки типа"задница,грудь" и тд.Раньше он часто шутил при друзьях мол давай будем парочкой,я считала что он шутит.Поэтому когда в личку он написал шутку и потом снова предложение встречаться,я спросила у него делает ли он все это в шутку или в серьез
Он сказал что в серьез,ну а дальше как я и говорила описал за что я ему нравлюсь.Я сказала,что не привыкла встречаться с человеком,которого толком не знаю.Он начал задавать вопросы обо мне,в общем узнавали друг друга поближе.Он сказал,что думал будто он не в моем вкусе,что он мне противен,потому что я говорила ему в лицо как мне не нравятся его пошлые шутки.Но я дала ему понять,что он в моем то вкусе,дело только в шутках и я нормально к нему отношусь.Так сказать белый флаг подала.Помогите понять какие действительно у него намерения.Очень боюсь,что доверюсь ему а окажется что он просто обычный придурок,который любит красивых девушек и пошлости.Потому что я начинаю чувствовать к нему симпатию после той переписки,где он раскрыл больше о себе.Но как говорится доверяй,но проверяй.
И еще кое что.Вчера мы закончили беседу на хорошей ноте,утром продолжили.Но переписка закончилась смайлом от него.Больше он не писал,практически один день получается.Что если он снова пропадет и напишет через три месяца как он обычно это делал.Я намекнула ему довольно ясно,что он может действовать.Но пока особых действий то не вижу.Гулять не зовет и тд.Есть предположение,что это из-за того что после экзаменов он уедет учится и жить в Москву,через два месяца,может дело в этом?Не хочет начинать то,что скоро закончится?Прошу помочь разобраться,иначе я снова буду строить надежды не на того человека.Может кто-то захочет вообще разобраться подробней в ситуации,думаю по перепискам с ним будет лучше понятно
Для каких-то серьезных отношений с тобой этот парень сейчас не подходит, ты ему не слишком сильно нравишься, чтобы быть его первым приоритетом (инициативы тоже ждать можно три года). Если хочешь с ним погулять, пригласи его сама.

Закрыто