Чат со ШТУКЕНЦИЕЙ (Chat with Shtukensia)

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
austin2@rambler.ru
Гость

Re: Чат со ШТУКЕНЦИЕЙ (Chat with Shtukensia)

Сообщение austin2@rambler.ru » 14 мар 2017, 16:01

Здравствуйте Вера! Хотелось бы разобраться в ситуации. Есть у нас в протестантской церкви одна девушка которая с первого прихода в церковь мне запала в душу. Пытаюсь всячески наладить с ней дружеские отношения чтобы узнать её получше, беда вся в том что она сама не из болтливых и иногда даже здороваться со мной либо улыбкой либо просто кивает головой. Бывает что при личной встрече спрашиваю как дела просто игнорирует и потом мне пишет что не слышала вопроса. В соц сетях отвечает но как правило коротко, и даже не понимаю что нужно делать что бы её вывести личный контакт? Пытался пригласить её со мной отобедать написала мне что у неё работа дома и попросила прощения. Посоветуйте что в такой ситуации лучше делать, оставить её в покое или продолжать добиваться?

Xandr5554
Гость

Сообщение Xandr5554 » 15 мар 2017, 20:05

Привет, Вера. У меня весьма тяжелая ситуация. Мне почти 29 лет, но у меня не было никаких отношений и тенденции к улучшению не намечается. Я не имею отталкивающей внешности, но я не способен разговорить и заинтересовать девушку. Я не общителен и не эмоционален. Мне нужно дико напрягать мозги, чтобы выдавить хотя бы слово. Я пробовал кучу сайтов знакомств, те немногие, что откликались, довольно быстро теряли ко мне интерес. Я смотрел твои видео про интровертов, в которых говорится, что рано или поздно должна найтись "девушка-хищница", что заметит тебя и т.п. Но, к сожалению таковая так и не объявилась. Мне некуда пойти в моем маленьком городе, кроме питейных заведений и не с кем. Я почти всегда один, друзья завели семьи и разъехались кто куда. Скажи, существует ли выход из подобной ситуации?

Blacklist
Гость

Сообщение Blacklist » 15 мар 2017, 22:16

Привет Вера. посмотрел то видео которое ты мне скинула. И я все равно недопонял. Повторюсь, была девушка которая мне нравилась. Она говорила что я для нее просто друг, чтобы проводить время и тд и тп. А когда шел в места где много девушек, то она меня рьяно отговаривала что мне там делать нечего. Вот как подруга, она может порадоваться что ее друг идет туда где много девушек и он сможет познакомиться. Вспомнил. когда учились и она мне не отвечала взаимностью, а просто принимала что она мне нравится. Я переключился на ее подругу, Карл (Вера), подругу.Но потом после окончания универа снова с ней гулял. И меня поразило то, что она считает меня своим другом, но запрещает идти туда где полно девушек, так сказать начинает показывать что она ревнует. Тогда логично полагать что мы не друзья, а больше. Хотя для некоторых девушек логика это абстрактное понятие и двигает все чувствами. Все отношение становится противоречием. И как бы пара и нет. У меня от такого мозг кипел, я просто не понимал что мне делать. дальше с ней гулять или просто уйти так как мне нужна была девушка а не подруга. Да конечно поступил по свински, но и в последнем диалоге слышались нотки обиды, что я ее бросаю и ухожу к другой. Я просто не могу быть другом девушке которая мне нравится. Все равно не понимаю. То ли она сама не знала чего хочет или же знала но молчала. И я недопонял почему ты показала это видео мне.

Дита Ли
Новичок

Сообщение Дита Ли » 16 мар 2017, 14:41

Blacklist писал(а):Привет Вера. посмотрел то видео которое ты мне скинула. И я все равно недопонял. Повторюсь, была девушка которая мне нравилась. Она говорила что я для нее просто друг, чтобы проводить время и тд и тп. А когда шел в места где много девушек, то она меня рьяно отговаривала что мне там делать нечего. Вот как подруга, она может порадоваться что ее друг идет туда где много девушек и он сможет познакомиться. Вспомнил. когда учились и она мне не отвечала взаимностью, а просто принимала что она мне нравится. Я переключился на ее подругу, Карл (Вера), подругу.Но потом после окончания универа снова с ней гулял. И меня поразило то, что она считает меня своим другом, но запрещает идти туда где полно девушек, так сказать начинает показывать что она ревнует. Тогда логично полагать что мы не друзья, а больше. Хотя для некоторых девушек логика это абстрактное понятие и двигает все чувствами. Все отношение становится противоречием. И как бы пара и нет. У меня от такого мозг кипел, я просто не понимал что мне делать. дальше с ней гулять или просто уйти так как мне нужна была девушка а не подруга. Да конечно поступил по свински, но и в последнем диалоге слышались нотки обиды, что я ее бросаю и ухожу к другой. Я просто не могу быть другом девушке которая мне нравится. Все равно не понимаю. То ли она сама не знала чего хочет или же знала но молчала. И я недопонял почему ты показала это видео мне.
Этой девушке НРАВИТСЯ, ЧТО ОНА ВАМ НРАВИТСЯ! Ей это льстит. А когда вы собирались идти в компанию, где будут другие девушки, естественно, она закапризничала, потому что НЕ ХОТЕЛА ТЕРЯТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, понимаете. Ей доставляет удовольствие вам нравится, но она не подпускает вас ближе и не подпустит, скорей всего, потому что вы ей не нравитесь в качестве парня ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ. Она держит вас на вытянутой руке, потому что чувствует, что вы влюблены и ей нравится это чувствовать.

Это неприятно очень. На вашем месте я бы ее ставила в игнор и прекратила общаться вообще. Ничего путного из этого не выйдет, судя потому, что вы описали.

Дита Ли
Новичок

Сообщение Дита Ли » 16 мар 2017, 14:45

austin2@rambler.ru писал(а):Здравствуйте Вера! Хотелось бы разобраться в ситуации. Есть у нас в протестантской церкви одна девушка которая с первого прихода в церковь мне запала в душу. Пытаюсь всячески наладить с ней дружеские отношения чтобы узнать её получше, беда вся в том что она сама не из болтливых и иногда даже здороваться со мной либо улыбкой либо просто кивает головой. Бывает что при личной встрече спрашиваю как дела просто игнорирует и потом мне пишет что не слышала вопроса. В соц сетях отвечает но как правило коротко, и даже не понимаю что нужно делать что бы её вывести личный контакт? Пытался пригласить её со мной отобедать написала мне что у неё работа дома и попросила прощения. Посоветуйте что в такой ситуации лучше делать, оставить её в покое или продолжать добиваться?
Я, конечно, не Вера, но мне кажется, вам нужно постараться с ней подружиться. Понимаете, как получается, вы толком даже не общались, не познакомились поближе, а уже пригласили ее отобедать, может быть ее это смутило, потому что она вас не знает достаточно хорошо. Попробуйте наладить дружеское общение для начала.

austin2@rambler.ru
Гость

Сообщение austin2@rambler.ru » 16 мар 2017, 20:41

Дита Ли писал(а):
austin2@rambler.ru писал(а):Здравствуйте Вера! Хотелось бы разобраться в ситуации. Есть у нас в протестантской церкви одна девушка которая с первого прихода в церковь мне запала в душу. Пытаюсь всячески наладить с ней дружеские отношения чтобы узнать её получше, беда вся в том что она сама не из болтливых и иногда даже здороваться со мной либо улыбкой либо просто кивает головой. Бывает что при личной встрече спрашиваю как дела просто игнорирует и потом мне пишет что не слышала вопроса. В соц сетях отвечает но как правило коротко, и даже не понимаю что нужно делать что бы её вывести личный контакт? Пытался пригласить её со мной отобедать написала мне что у неё работа дома и попросила прощения. Посоветуйте что в такой ситуации лучше делать, оставить её в покое или продолжать добиваться?
Я, конечно, не Вера, но мне кажется, вам нужно постараться с ней подружиться. Понимаете, как получается, вы толком даже не общались, не познакомились поближе, а уже пригласили ее отобедать, может быть ее это смутило, потому что она вас не знает достаточно хорошо. Попробуйте наладить дружеское общение для начала.
Я то бы с радостью, я для того то ее и звал отобедать, не к себе домой, а где-нибудь. И я даже не представляю как с ней подружится если она странно себя ведет каждый раз когда я иду с ней на контакт, то делает вид что меня не слышит, то отмазки какие то придумывает чтобы со мной не идти куда то. Иногда мне кажется что каждый раз когда я к ней подхожу она думает про себя "От блин опять он ко мне пристал", и мне от этого становится ужасно не ловко, потому как не люблю к кому то навязываться.

ilias4
Гость

Сообщение ilias4 » 17 мар 2017, 21:00

Привет Штукенсыя я хотел бы посаветоватся с тобой насчет своей девушки я познакомился с ней 4 месяца назад
1 2 месяца было все хорошо.
потом у нас с ней дело дошло до секса она сильно перепила и секса у нас с ней не получилос
сначала все было нормально потом я стал замечать что она стала пропадать я ей звонил она трубку не берет в периодичности звонка составляло в через 2 дня. потом она сказала что попала на штраф изо моих званков хотя я звонил ей в выходные она работала поваром
сутки работает 2 отдыхает
потом мои родитель узнал что я ей помогал временно когда она не работала и решила позвонить ей на работу и ее уволили теперь она везде меня заблокировали и вычеркнула меня и теперь я хочу с ней померится что мне делать и вконце 4 месяца мы расталис

Дита Ли
Новичок

Сообщение Дита Ли » 17 мар 2017, 23:26

austin2@rambler.ru писал(а):
Дита Ли писал(а):
Я то бы с радостью, я для того то ее и звал отобедать, не к себе домой, а где-нибудь. И я даже не представляю как с ней подружится если она странно себя ведет каждый раз когда я иду с ней на контакт, то делает вид что меня не слышит, то отмазки какие то придумывает чтобы со мной не идти куда то. Иногда мне кажется что каждый раз когда я к ней подхожу она думает про себя "От блин опять он ко мне пристал", и мне от этого становится ужасно не ловко, потому как не люблю к кому то навязываться.
Может быть она очень закомплексованная, или излишне стеснительная. Возможно, она действительно не хочет с вами общаться, дружить и т.п. Это сложно понять, не видя вас со стороны, не зная содержания ваших разговоров. Поэтому причин может быть миллион, почему она морозится.
Может быть вам прямо спокойно спросить у нее "Скажи, пожалуйста, честно, я тебе неприятен? Ты мне симпатична, я бы хотел с тобой общаться, но, мне кажется, что тебе не очень хочется. Я прав?"
Хотелось бы вам помочь, но не знаю как. Надеюсь, что у вас и девушки наладится общение со временем.

Blacklist
Гость

Сообщение Blacklist » 18 мар 2017, 00:35

Дита Ли писал(а):
Blacklist писал(а):Привет Вера. посмотрел то видео которое ты мне скинула. И я все равно недопонял. Повторюсь, была девушка которая мне нравилась. Она говорила что я для нее просто друг, чтобы проводить время и тд и тп. А когда шел в места где много девушек, то она меня рьяно отговаривала что мне там делать нечего. Вот как подруга, она может порадоваться что ее друг идет туда где много девушек и он сможет познакомиться. Вспомнил. когда учились и она мне не отвечала взаимностью, а просто принимала что она мне нравится. Я переключился на ее подругу, Карл (Вера), подругу.Но потом после окончания универа снова с ней гулял. И меня поразило то, что она считает меня своим другом, но запрещает идти туда где полно девушек, так сказать начинает показывать что она ревнует. Тогда логично полагать что мы не друзья, а больше. Хотя для некоторых девушек логика это абстрактное понятие и двигает все чувствами. Все отношение становится противоречием. И как бы пара и нет. У меня от такого мозг кипел, я просто не понимал что мне делать. дальше с ней гулять или просто уйти так как мне нужна была девушка а не подруга. Да конечно поступил по свински, но и в последнем диалоге слышались нотки обиды, что я ее бросаю и ухожу к другой. Я просто не могу быть другом девушке которая мне нравится. Все равно не понимаю. То ли она сама не знала чего хочет или же знала но молчала. И я недопонял почему ты показала это видео мне.
Этой девушке НРАВИТСЯ, ЧТО ОНА ВАМ НРАВИТСЯ! Ей это льстит. А когда вы собирались идти в компанию, где будут другие девушки, естественно, она закапризничала, потому что НЕ ХОТЕЛА ТЕРЯТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, понимаете. Ей доставляет удовольствие вам нравится, но она не подпускает вас ближе и не подпустит, скорей всего, потому что вы ей не нравитесь в качестве парня ДЛЯ ОТНОШЕНИЙ. Она держит вас на вытянутой руке, потому что чувствует, что вы влюблены и ей нравится это чувствовать.

Это неприятно очень. На вашем месте я бы ее ставила в игнор и прекратила общаться вообще. Ничего путного из этого не выйдет, судя потому, что вы описали.
Ну вот когда я с ней общался в последний раз. То сказал что нашел девушку и тут она поменялась. стала спрашивать что в ней нет такого как в моей девушке. почему я наплевал на дружеское общение. и потом сказала что у меня якобы в окружении нет особо красавиц. На самом деле я блефовал. девушки никакой не было. В итоге понизил ее самооценку и спустил на место. чтобы не зазнавалась

austin2@rambler.ru
Гость

Сообщение austin2@rambler.ru » 18 мар 2017, 00:43

Дита Ли писал(а):
austin2@rambler.ru писал(а): Может быть она очень закомплексованная, или излишне стеснительная. Возможно, она действительно не хочет с вами общаться, дружить и т.п. Это сложно понять, не видя вас со стороны, не зная содержания ваших разговоров. Поэтому причин может быть миллион, почему она морозится.
Может быть вам прямо спокойно спросить у нее "Скажи, пожалуйста, честно, я тебе неприятен? Ты мне симпатична, я бы хотел с тобой общаться, но, мне кажется, что тебе не очень хочется. Я прав?"
Хотелось бы вам помочь, но не знаю как. Надеюсь, что у вас и девушки наладится общение со временем.
Что бы такое спросить это мне еще надо смелости набраться, дело в том что я стеснителен в таких вопросах, и чтобы такое спросить это еще мне нужно себя перебороть. Я так уже один раз обжегся с другой девушкой к которой тоже испытывал сильную симпатию набравшись смелости предложил ей встречаться и она меня отшила и это оставило во мне душевную рану, не хотелось бы такое испытать снова.

Закрыто