Интимные фото от других девушек...как реагировать

youtube.com/ShtukensiaLOVE
Ответить
Curly
Гость

Интимные фото от других девушек...как реагировать

Сообщение Curly » 20 дек 2017, 19:15

Здравствуйте, это нормально, что парень сохраняет фотографии откровенные девушек с которыми он переписывается в соцсетях, при том , что есть девушка и длительные отношения (5 лет почти)?

Kotenok-99
Новичок

Re: Интимные фото от других девушек...как реагировать

Сообщение Kotenok-99 » 15 янв 2018, 07:39

Доброго времени суток. :) Это вполне нормально, просто он заполняет свою потребность в востребованности противоположным полом за счёт фотографий. :D Конечно чсв это не добродетель, но взгляните на это с другой стороны. Ему нет нужды изменять, потому что он уверен в своей привлекательности, да и усиливает либидо, что хорошо сказывается на семейной жизни. :)

Curly
Гость

Сообщение Curly » 19 янв 2018, 14:08

Хотелось бы это воспринимать нормально....Но почему-то разум никак не поймёт...( В голову лезут всякие мысли другие (ведь это знакомые девушки, не просто какие-то с инета)...может ли это быть тем, что его интерес ко мне угас? :roll:

Kotenok-99
Новичок

Сообщение Kotenok-99 » 21 янв 2018, 07:39

Доброго времени суток. :) Понимаю ваши переживания, все рано или поздно через это проходят. Попробуйте взглянуть на это с другой стороны. :geek: Он сейчас с вами, а не с ними. Они в его жизни только как картинки, а вы получаете от него гораздо больше и он ваш. А им остаётся только пытаться заинтересовать его. :D Просто не провоцируйте его, не мотайте себе нервы этим. :) негатив всегда найдётся в жизни, а вот женщина , которая понимает своего мужчину и поддерживает его, стоит очень дорого и таких не разменивают. :D Надеюсь, я вас успокоил и будет всё хорошо. :!:

Curly
Гость

Сообщение Curly » 21 янв 2018, 08:38

Спасибо большое Вам за поддержку :) Буду стараться избегать негативных мыслей:))

Ответить