Странное поведение

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Jasem
Гость

Странное поведение

Сообщение Jasem » 25 апр 2017, 23:53

Бывает, что девушка показывает знаки заинтересованности в тебе (в парня), но когда подойдешь к ней, то сразу от тебя отвергается, говорит отойдите от меня, у меня есть парень, я замужная или типа, ты что?! Типа, ну как тебе в голову пришла мысль, что можно подойти или познакомиться?!!!!!! У меня очень много часто бывает такая ситуация! Я не знаю почему? И не знаю, что надо делать в такой ситуации. Почему так происходит??!! Это для меня очень грустно и мне не хочется больше подойти никому. Я чувствую, что я тварь какой-то, лишний , никому не нужный, я вообще лишний в жизни. Это очень грустно и теряешь веру и доверие в противположном полу, потому что она сначала проявила интерес, и когда я к ней подошёл, то сразу отвергает меня! Мне было бы легче, если бы она изначально не показывала что заинтересована в меня потом отвергла, чем показывает сначала интерес, а когда подойду отвергает меня!!!!! В чём дело? В чём проблема? Почему так у меня постоянно происходит? Что делать? Мне грустно. Пожалуйста не игнорируйте меня! Это очень важный и мучительный для меня вопрос. Спасибо.

ВИОЛА
Гость

Re: Странное поведение

Сообщение ВИОЛА » 02 май 2017, 12:22

Одной из причины ваших неудач может быть и то что вы целиком отдаетесь отношениям- в омут с головой как говориться, не сохраняете дистанцию, девушек это зачастую пугает и отталкивает!Вам нужно заняться чем-то таким, что вам будет действительно нравиться и вы не будете зациклены только на отношениях!)

Jasem
Гость

Сообщение Jasem » 03 май 2017, 01:32

Огромное спасибо, что вы мне написали ответ. Я цену это, что вы нашли время, хотели помочь мне и писали ответ.
Я думаю вы частично правы, но бывает так, что не успел даже поговорить пару слов и девушка отталкивает меня. На самом деле я очень интересуюсь отношениями, поэтому я всегда буду один и умру один. Я уже потерял всякую надежду. Мне уже 42 и я один уже несколько лет. Нет жены, нет детей, нет даже никакого женского внимание. Я не урод, не инвалид слава Богу, воспитанный, с высшим образованием и очень нежный, ласковый и добрый. И все эти качества идут в некуда, лишь потому что я показываю интерес к этой девушке. Если девушка успокоит меня, типа да я тоже люблю тебя, тогда я бы успокоился. Я не виноват, что внуждаюсь в любовь и одобрении. Как дальше жить? Я не могу жить. Ведь всегда я буду внуждаться в любовь. Я перестану внуждаться в любовь, лишь тогда когда уже всё потеряно. Даже перед смерти всё равно буду внуждаться в любовь. Если я это поменяю, тогда я не живу. Женщинам повезло они могут жить и без мужчины, но я нет. Поэтому я не живу в этой жизни, а просто существую. Ситуация безнадёжная, потому что я всегда буду внуждаться в любовь, а следовательно я не получу эту любовь. А когда я перестану внуждаться в любовь и отношения, тогда нафиг мне тогда эти отношения, которые может быть придут (если они вообще придут) только тогда, когда тебе это ненадо. Эта жизнь очень жистокая. Мне нужно отношение сейчас. Почему нету женщины, которая разделяли бы со мной все эти мысли. Да, отношение для меня очень важно, а когда будет не важно, тогда зачем мне эти ненужные и не важные отношения? Я не буду притворятся, что ненужные мне эти отношения, потому что очень нужны. Очень. Очень. Вы мне ничем уже не поможете.

ВИОЛА
Гость

Сообщение ВИОЛА » 04 май 2017, 16:03

Скажем так я оказалась права,в вашей жизни нет Вас самого (развития вашей личности-того к чему кроме женщин Вас всегда тянуло-ваша работа-скорее всего не любимая или не приносит Вам удовлетворения, и хобби у вас наверняка нет!На данном этапе думаю лучше сосредоточитьса на этих сторон, и когда вы найдете вторую сторону вашего я, и отношения с женщинами начьнут налаживатьса!

Jasem
Гость

Сообщение Jasem » 09 май 2017, 07:07

Я не вижу связь между этими. Для меня отношение с женщиной даёт мне радости жизни. Я хочу любить и быть любимым. А дальше вместе продаём путь в жизни. Я хочу, чтобы мы вместе проходили путь в жизни. Я не хочу быть одиноким. Мне дико холодно из нутри. (
Вы говорите, что я должен сначала расти, а потом отношение. А я хочу наоборот, сначала отношение, а потом рости. Это будет вместе и интереснее. Мне не хочется пройти путь в жизни один, я хочу вместе.
Я не могу и не хочу ждать пока я рос. Одному это очень трудно мне. Я страдаю от этой боли и поэтому нету силу пройти. Я хочу любить и быть любимым. И до этого я НЕ ЖИВУ вообще, не говоря о развитии. Просто я не живу. Даже больше скажу; МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ЖИТЬ. Нету желание жить, а не развиваться. Если ты голодная, то я не говорю тебе иди в бассейн купаться. Какая связь между этими? Ты можешь вечно купаться, а всё равно не ела. Ты можешь умирать от голода занимаясь другими делами. Тебе надо есть, а не купаться! Таким образом я хочу настоящюю любовь, а ты предлагаешь мне отвлечься другимт делами. Я умираю от голода. Мне надо этот голод заткнуть, а потом всё можно делать. Тебе меня не понимать. Не говори мне: иди занимайся другими делами. Таким образом я уверен, что тебе по фигу на меня и на мое состояние. Этот совет для меня выглядит так : " иди умирай от голода, пока ты в бассейне купаешься"! Или лучше скажи сразу застрелись, зачем тебе долгая мучение. Наша жизнь быстро проходит. Я не хочу такие советы. Легче скажи застрелиь. Это лучше чем я буду заниматься другими делами. Пожалуйста только не говори мне, что я застиклен на отношения, я и так это знаю, и даже я сам это тебе говорю. Я говорю тебе, я похож на человека, который застиклен на еду, потому что он умирает от голода. Ты же не будешь говорить ему, иди футбол играть! Ему надо сначала заниматься голодом, есть и заткнуть этот голод, а потом он может и в фотбол играть и дальше другие дела делать. Не поняв этот пример, ты не можешь понимать меня, а следовательно ты не можешь давать совет. Пойми меня пожалуйста правильно, прежде чем давать совет.

Ответить