ХОЧУ У*ИТЬ СЕБЯ

Психология знакомства, как подойти и познакомиться, с чего начать разговор, онлайн знакомства в социальных сетях и сайты знакомств в интернете
Ответить
Daimond
Гость

ХОЧУ У*ИТЬ СЕБЯ

Сообщение Daimond » 15 ноя 2017, 22:48

Всем привет. Хочу поделиться с вами мыслями. Вдруг они кому-то окажутся итересными. Никогда не думал что буду писать на каком то там сраном форуме да еще и с таким заголовком... Но видмо докатился. Мне 26 лет, у меня нет девушки, не было секса уже 5 лет. Я думаю что ничего уже и не будет. Я более менее общительный, кругозор хороший, с девушками умею общаться. Но я столкнулся с такой проблемой после расставания с одной особой. Теперь всех кого я встречаю как будто не дотягивают до нее. И несут то они какую то чушь, и одеваются как барахольщицы, и фигуры нет, и вообще некрасивые. А если встречаю более менее симпатичную, то общаюсь с ней так как будто она уже моя. Ревную, чему то учу, короче в итоге ссоры и типа "иди нахуй", ты нудный и лял ля тополя. А мне так хочется гулять со своей женщиной, смотреть фильмф, обсуждать положение дел в стране итд. Но видимо не судьба. Вот не понимаю в чем дело.
Ходил тут по улица пытался знакомиться. Тоже ни к чему не привело. К этой не пойду, эта страшная, эта откажет и все в этом духе. Короче сам себя бешу уже. А сделать толком ничего не могу. И ведь говорить умею, стихи читать могу, на г итаре играть могу, вытупал на сцене со своим музыкальным коллективом не раз. Но вот есть во мне какая то грубость и хамство чтоли, кое женский пол отворачивает от меня. Может в этом дело? Многие говорят что взгляд у меня слишком строгий и его бояться.
Вот и получается что я добрый и в душе ребенок, но меня воспринимают злым и вечно задумавшимся о чем то дядькой. Как выйти из положения - не понимаю.

Думаю вот на днях сходить в литературное кафе. Там публика интелегентная хоть, может кого и найду. А убить себя я еще успею, думаю... :ugeek:

tangar
Новичок

Re: ХОЧУ У*ИТЬ СЕБЯ

Сообщение tangar » 20 ноя 2017, 14:03

У тебя проблема с самооценкой - она слишком высока. Постарайся быть проще, посмотри "Форест Гампа", изучи субкультуры, которые кажутся тебе "глупыми", стань более открытым для нового. А вместо лит.кафе сходи на фестиваль анимэшников или косплейщиков каких-нибудь)

Тебе нужно научиться быть добрым ребенком не внутри, а снаружи. Нет в этом ничего стыдного и плохого. Быть собой, не пытаться казаться лучше, чем ты есть.

Shtukensia
Активный участник

Re: ХОЧУ У*ИТЬ СЕБЯ

Сообщение Shtukensia » 06 дек 2017, 23:23

Станьте более позитивным, не учите других жизни, улыбайтесь ) Я думаю, что это поможет стать более счастливым в плане отношений. А то, что у вас 5 лет не было девушки, это нормально. У меня тоже так было однажды.
Личный канал: http://youtube.com/Shtukensia;
♥Отношения♥: http://youtube.com/ShtukensiaLOVE.
Контакты и ссылки на остальные проекты и соц.сети можно найти на моем сайте http://Stukensia.com

Ответить