Друзья

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Demie_M
Гость

Re: Друзья

Сообщение Demie_M » 09 ноя 2015, 18:19

little lamplighter писал(а):
Demie_M писал(а): Спасибо))) от ваших слов действительно как-то легче становится) Потому что сейчас поддержка - это то, чего не хватает...
Я знаю ) Я был в похожей ситуации, и знаю как это нелегко. Но знаю и то, что любовь, терпение и ожидание ВСЕГДА побеждают. Они всегда достигают своей цели. Момент лишь в том, что, достигнув, они уже сами становятся хозяевами ситуации и не всегда берут то, к чему стремились. Но выбор уже целиком становится в их власти.
Впрочем, я искренне надеюсь, что в твоей ситуации, его глаза во-время откроются и он поймёт, что самая настоящая любовь была как раз-таки рядом с ним, а он её не замечал. Обычно так и бывает в жизни, что самое драгоценное мы ищем за тридевять земель, а находим у себя под носом. Главное - не спеши, впрочем ты всё так и делаешь. Знай, что ТВОЁ от тебя никогда не уйдёт, Вселенная этого не допустит. Просто мы через все эти трудности шлифуем свою любовь, возносим и преображаем её в настоящее, крепкое, вечное чувство.

Я конечно умом понимаю, что нужно ждать, ведь иначет тут никак... Но всегда возникает чувство ревности и бессилия, когда он начинает говорить о ней... Например, совсем недавно он сказал, что она ему снилась. И в тот же день она показала мне документы на регистрацию её брака... Я очень рада за неё, но если он узнает, что уже все, он её упустил, я уже представляю, как я буду его "лечить"... Даже больше больно не от того, что мы не вместе, а от того, что у него чувства еще хуже, чем мои, потому что человек которого он любит уже далеко от него и навсегда...

little lamplighter
Читатель

Re: Друзья

Сообщение little lamplighter » 09 ноя 2015, 19:41

Глаза его не откроются иначе как через боль. Возможно, для этого и допущена эта ситуация, чтобы в нём, через боль, произошла переоценка ценностей, чтобы он увидел, кто его настоящий спутник жизни. Осталось немного потерпеть, всё уже идёт к развязке, ведь кто его будет утешать, как не ты, и, возможно, именно в этот период произойдёт между вами самый важный разговор. И помни: у Неба эта ситуация на полном контроле, произойдёт только то, чему Суждено произойти. Поэтому доверься Небу полностью, выскажи, сложи туда, Ввысь, все свои тревоги, ревности и сомнения, попроси Высшую мудрость руководить твоим разумом, говорить и действовать мудро и правильно, сохранить тебя от поспешных, опрометчивых слов и поступков в общении с твоим любимым. В книге мудрого Сираха написано:

"Боящиеся Господа! надейтесь на благое, на радость вечную и милости.
Взгляните на древние роды и посмотрите: кто верил Господу - и был постыжен?
или кто пребывал в страхе Его - и был оставлен? или кто взывал к Нему, и Он презрел его?
"

Вооружись этой мыслью.

Ответить