Мужская френдзона

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
neozd
Гость

Мужская френдзона

Сообщение neozd » 26 янв 2016, 01:45

Не думал что такое бывает, но время идет и нужно что-то делать. Я не знаю как общаться с девушкой которая нравится! Мы оба весьма стеснительные люди, но они же тоже должны как-то проявлять свои чувства! Как преодолеть мужскую френдзону если она мне нравится? Никогда не было отношений. А если начинать какие то отношение поведение же должно меняться? Я же должен себя по другому вести и отвечать ей на сообщения. Мне нравится с ней общаться и проводить время, но вот без понятия как вести себя. Как ведут себя влюбленные пары? ходят в кино или театры? Но мы туда пойдем такими же друзьями какими и были..Помоги Вера, подскажи мне как ведут себя пары. не целуются же они 24/7 :D

Sgorynych
Гость

Re: Мужская френдзона

Сообщение Sgorynych » 29 янв 2016, 13:06

Я не Вера, но подскажу: скажи ей открытым текстом, что она тебе нравится, сперва дав ей понять, что этот разговор для тебя непрост. Возможно, это поможет ей высказаться о своих чувствах (если они есть, конечно). И выбрось из головы словечки типа "френдзона" и тому подобные, в русском языке много замечательных слов для подобных случаев.

Консультант
Новичок

Re: Мужская френдзона

Сообщение Консультант » 10 мар 2016, 06:35

Отличный совет! Если ты знаешь, что вы оба стеснительные, то однозначно надо дать ей понять, дать уверенность что она нравится тебе. И действительно, слова «этот разговор для меня непрост», тут скорее даст тебе больше очков бонуса, она же понимает это и так, что непрост. И да, если не признаться так, можно потом очень долго страдать от невысказанных чувств. А представь, что они у нее тоже не высказаны, и при этом у нее есть установка, что «первый шаг должен делать парень!».

И напиши нам, пожалуйста, как дело продвинулось. Я в тебя верю!

Ответить