Как объяснить такое поведение девушки?

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
feofan
Гость

Как объяснить такое поведение девушки?

Сообщение feofan » 16 мар 2016, 15:27

Расстались с девушкой по ее инициативе: мол отношения исчерпали себя, но ты классный, и поэтому "давай останемся друзьями". Мы будем встречаться но секса между нами уже не будет. Я делал попытки восстановить отношения: стена! Когда я уже смирился с тем, что былых отношений не вернуть и перестал давать знать о себе... чик-чик! "А почему ты мне не пишешь, а где твоё доброе утро?" и т.п. Я опять предпринял попытку -стена! При этом она флиртует как бы со мной, даёт себя целовать но не более и при этом видно, что ей это нравится. (Взгляд такой озорной)... В последний раз меня это обидело на что ее обвинил бессердечности. Она обиделась. Снова связались по интернету. Попросил прощения за излишнюю настойчивость. В ответ: Я подумаю... Помогите, пожалуйста, разобраться с этими душевными качелями. Спасибо.

dezodorant
Гость

Re: Как объяснить такое поведение девушки?

Сообщение dezodorant » 24 мар 2016, 18:36

Мое мнение что для нее в данный момент нужно мужское внимание. Если приложить много усилий в этом направлении возможно(подчеркиваю чтобы не было иллюзий) получится вернуть все как было. Но более вероятно, что ты будешь запасным игроком до ее новых отношений. Такой себе фанат-парниша который будет восхищаться ею и радовать время от времени. Стоило переформулировать фразу "ты бессердечна" на " я не люблю когда со мной так играют". Хотя ее ответ на извинения - "я подумаю" показал ее отношение к тебе. Это мое видение ее поведения.

Ответить