Как завоевать девушку

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Alex1985
Гость

Как завоевать девушку

Сообщение Alex1985 » 30 мар 2016, 18:59

В общем ситуация наверное не у меня первого. Года полтора назад познакомился с девушкой (мне 29, ей 26), было пара не самых лучших свиданий, девушка мне тогда реально очень сильно понравилась, но как-то взаимности не было и в итоге на мой прямой вопрос стоит ли продолжать общение она ответила что наверное нет. Я не стал надоедать и так бы все и закончилось наверное (правда время от времени я про не вспоминал, но каких то действий не предпринимал), если бы где-то через год, совершенно случайно, мы не пересеклись по общим делам. Так получилось, что за этот период у меня много чего изменилось в жизни, ну и собственно она еще в тот первый раз меня зацепила - в общем я стал проявлять какие-то знаки внимания. И что самое интересное увидел от нее какую-то позитивную реакцию. Покрайней мере первое время. Были свидания, было общение, был секс. Тут стоит сказать, что инициатива была как правило с моей стороны, она вроде и проявляла интерес, но не то чтобы прям сильный, но все как-то развивалось тем не менее или мне так казалось. Я при этом старался (можно сказать даже что прям прям пытался контролировать себя) быть в меру настойчивом, давать ей больше свободы чтоли, я довольно быстро влюбился просто и как бы думал что можно потерпеть если хочу с ней всю жизни провести. Однажды перед новым годом встал вопрос кто где будет его отмечать, она категорично хотела поехать к родственникам ну и я предложил ей составить компанию. Ну и собственно после этого начались проблемы. Он сказала что понимает чего я хочу, что типа видит как я стараюсь и что в данный момент не готова к серьезным отношениям. Собственно после этого (или мне это так кажется) все становилось хуже и хуже. Я при этом всячески старался тему отношений не поднимать, пытался свести все к тому что было раньше, но эта тема все равно всплывала так или иначе (и со временем все чаще и чаще) и как правило с ее стороны. Все тоже отношений она не хочет, у нас нет отношений, не забыл ли я. В процессе этого я как-то не заметил как, признался в любви ей, ну и вообще с ее стороны инициативы становилось все меньше и меньше. Как-то она мне признавалась что рассуждала про меня и я вроде как отличный парень. Она стала говорить что не хочет быть виноватой и тд итп, я старался опять же не доставать ее ненужными претензиями. Иногда пропадал на время (что ее удивляло кстати). В общем однажды когда я ее попытался куда-то пригласить, после того как она сказала что не получится, я ей сказал, что-то в духе что было бы желание, но нашла бы время и что нам не по 18 лет. На что получил в бескомпромиссной форме ответ, что давай останемся друзьями, что ничего не получится, что она честно старалась, но не получается, нет у нее ответных чувств. После этого наше общение идет реально плохо, собственно нормального его нет. Люблю ее очень сильно, я не требую от нее того же - я просто хочу вернуть то что было раньше, просто нормальное общение, когда никто никого не напрягает и не задает вопросов ненужных и не поднимает тему про отношения - у нее же теперь какая-то просто непреодолимая стена вдруг. Ну и собственно уже успел пару раз ей честно сказать что я чувствую. Вот. Такая вот история. Хотелось бы услышать очень совет, можно ли как-то вернуть хотя бы то что было, и второй раз уже добиться ее ответных чувств.

Незнакомец
Участник

Re: Как завоевать девушку

Сообщение Незнакомец » 31 мар 2016, 08:38

Сложная ситуация, ты сильно давил на неё (у меня похожая ситуация, но я остановился примерно на половине твоей истории и пока все хорошо) - у тебя 2 варианта и результат их зависит только от неё:
1) заявить что не бывает дружбы разных полов и уверенно, но без обид и ругани предложить расстаться. Но оставить дверь открытой - что-то вроде "я тебе уже говорил о своих чувствах и если передумаеш..." . главное не зацикливайся на ожидании и продолжайте жить. Если она что то почувствует - вернётся, а если нет - у тебя и шансов нет.
2) согласись на дружбу и продолжай добиваться её расположения, но не так настойчиво. Правда, если заметишь, что она с кем то встречается кроме тебя - беги. Может она и правда не готова прямо сейчас на что то большее...

Ответить