Резкая пропажа Любви девушки

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
babaxWin
Гость

Резкая пропажа Любви девушки

Сообщение babaxWin » 24 июл 2015, 02:44

Здравствуй Верочка, произошла такая проблема, что встречаюсь с девушкой уже 4 года и 9 месяцев, в конце июня у меня было День рождения(26 июня) , из-за ссор я не захотел к ней ехать , она меня обидела своими словами, после этого наладилось . и тут неделю назад была бытовая ссора , не могла подключить интернет( ей он нужен был по работе) ничего не получалось, разговаривала плохо со мной, ну и поругались, на следующий день позвонил ей утром , доброе утро котенок она мне отвечает холодно "привет" , я поинтерисовался что случилось , и всё она начала что её всё достало, устала от этих отношений,чувства к тебе угасли , я спросил и какие ты выводы делаешь? она сказала давай расстанемся( это случилось 12 июля), я сразу же приехал к ней , живет не так далеко расстояние 130 км, не дало плодов, через пару дней еще раз приехал ну так же без результатов, щас она уехала по подругам . отдыхает, встреча выпускников , (она у меня учитель младших классов,) в оконцове сказала, будем общаться, если какая помощь нужна будет буду помагать, ну вместе не будем, иногда с ней общаюсь, по смс, на звонки не отвечает, я ей предлагаю давай начнем все сначала, говорю что всё исправлю изменюсь , она говорит если даже мы будем вместе , говорит другое отношение ко мне будет, как раньше не будет,угасли чувства, после говорила что она устала от всего, хочет тишины и спокойствия, вот и как мне быть как сделать? что можно сделать такого, как правильно поступить? подскажи пожалуйста, заранее спасибо .

babaxWin
Гость

Re: Резкая пропажа Любви девушки

Сообщение babaxWin » 27 июл 2015, 10:34

Может кто даст совет что можно сделать, чтоб все наладить?

Оля Буркина
Участник

Сообщение Оля Буркина » 07 авг 2015, 14:02

Привет! Мне кажется, что она хочет от тебя устала, ты из нее все соки выжал. Может замуж хочет выйти удачно, пока молодая, думает, что найдет достойную замену тебе быстро. Дура! Что тут скажешь, останется она у разбитого корыта или подберет ее какой-то убогий. Что тебе делать?? Живи и улучшая свою жизнь. Не для нее, а для себя. Строй карьеру, спортом занимайся. Она сама скоро поймет, что потеряла. И будет жалеть. Не унижайся перед ней, знакомься с новыми девушками. Общайся с ней ровно без мольбы вернуться. Говори, что любишь ее и она разбила тебе сердце, но ты на нее не злишься. Сочувствуешь ей. И хочешь, чтобы все было, как раньше, но понимаешь, что прошлого не вернуть, ее чувства к тебе уже не будут прежними, время ушло. ГОВОРИ С НЕЙ, как она сама с тобой говорит, она сразу осознает свой бред и начнет жалеть себя.

babaxWin
Гость

Сообщение babaxWin » 09 авг 2015, 08:18

Оля Буркина писал(а):Привет! Мне кажется, что она хочет от тебя устала, ты из нее все соки выжал. Может замуж хочет выйти удачно, пока молодая, думает, что найдет достойную замену тебе быстро. Дура! Что тут скажешь, останется она у разбитого корыта или подберет ее какой-то убогий. Что тебе делать?? Живи и улучшая свою жизнь. Не для нее, а для себя. Строй карьеру, спортом занимайся. Она сама скоро поймет, что потеряла. И будет жалеть. Не унижайся перед ней, знакомься с новыми девушками. Общайся с ней ровно без мольбы вернуться. Говори, что любишь ее и она разбила тебе сердце, но ты на нее не злишься. Сочувствуешь ей. И хочешь, чтобы все было, как раньше, но понимаешь, что прошлого не вернуть, ее чувства к тебе уже не будут прежними, время ушло. ГОВОРИ С НЕЙ, как она сама с тобой говорит, она сразу осознает свой бред и начнет жалеть себя.
Спасибо за совет, ну еще , видеть не слышать не хочет, спустя время позвонила мне , начала говорить ласковые слова, что я её любимый, только пытался за отношения заговорить она сразу , "я всё решила" сказал приезжай ко мне в гости , сказала не устоит передо мной.у нас случится секс и она вернется ко мне, а она этого не хочет. на следующий день с утра сразу написала, я тебе шансов не даю и надежд, просто поговорили, в соц сетях все фото досехпор не удалила. подарки там "люблю" как ты прекрасная , все принимает до единого. что творится у неё в голове я не понимаю

babaxWin
Гость

Сообщение babaxWin » 13 сен 2015, 14:20

Ну хоть кто нибудь подскажите уже 2 месяца прошло со время нашей разлуки, ну она меня и не отпускает, держит возле себя, ревнует что мне кто то приватные подарки дарит. спрашивает моё мнение про фотографии, ставлю описание к фотографиям о том что люблю пишет спрашивает кого я люблю и тд. сама суть что она меня не отпускает и не подпускает, как быть ???? может хоть кто нибудь скажет

Оля Буркина
Участник

Сообщение Оля Буркина » 05 окт 2015, 18:24

Она держит тебя за собачку на привязи, не хочет терять поклонника. Посмотри видео Штукенции про поклонников, как раз эта ситуация. А ты ведешься как лох :lol:

Ответить