очень нужен ваш совет

Что такое влюбленность и любовь, безответная любовь, как влюбить в себя человека, френдзона зона дружбы, меня никто не любит, как разлюбить, если прошла любовь
Ответить
Milana_18
Гость

очень нужен ваш совет

Сообщение Milana_18 » 14 май 2016, 13:58

Здравствуйте! У меня есть друг, когда-то мы очень дружили, была дружная компания, он мне понравился с первого взгляда и я влюбилась как дурочка! мне тогда было 15 лет и это было трагедией просто! гуляли вместе, он мне нравился, а я ему нет... через полтора-два года я решила перестать с ними гулять тк мне было больно, обидно и не понятно чем я хуже других!

нашла парня, полюбила его, были вместе 2 с половиной года, всё серьезно, но мы поняли что совсем разные люди и просто мирно и спокойно разошлись... накануне нашего расставания мне начал сниться мой друг! сначала мы просто гуляли, а потом сны стали наполнены романтикой и меня это пугало! я считала, что уже давно остыла к нему и всё прошло, но видимо где-то в моем подсознании я всё еще что-то чувствую нему! на следующий день после расставания с парнем мне написал мой друг!!!! первый раз за года 3!!! я была шокирована и приятно удивлена! прогулялись один раз, он очень изменился, повзрослел и снова зацепил меня только уже как-то по-другому... я не стала ему ни звонить, ни писать после прогулки потому что знаю чем для меня это может закончится... он не позвонил тоже.. и вот 2 недели назад снова объявился, мол "приезжай, погода хорошая, погуляем с ребятами увидишься" и я конечно же приехала, увидела всех своих друзей с которыми мы гуляли раньше! очень приятная атмосфера, все были очень рады меня видеть! было весело вспоминать наши приключения, включили нашу музыку которую слушали когда-то, было очень атмосферно и приятно с ними находится! после этого я еще 4-5 раз с ними встречалась, гуляла!.. я чувствую, что нравлюсь моему другу и естественно я этому очень рада, но я боюсь, что я себе что-то напридумывала и потом снова будет больно! он ухаживает за мной, (там дверь открыть, руку подать, помочь)... всегда старается находится ко мне поближе, в любом споре на моей стороне, бывает обнимет за плече или сядет, смотрит на меня и улыбается,а я смущаюсь так же как когда мне было 15 и схожу с ума :) заметила, что эта новообретенная влюбленность не приносит мне ничего хорошего.. не могу спать, кушать, сосредоточится ни на учебе, ни на работе..

подскажите как мне себя вести в его компании, стоит ли показывать, что он мне не безразличен или наоборот делать вид, что я не замечаю его внимания ко мне!? только сейчас поняла что в 20 лет не знаю как вести себя с парнями :) и посоветуйте как убрать эти проявления моей влюбленности, как сосредоточится и вернуться к нормальной жизни? а то я как бабочка порхаю, никого и ничего не слышу, только хожу и улыбаюсь ;)

спасибо за внимание!

Kluqwee
Новичок

Re: очень нужен ваш совет

Сообщение Kluqwee » 23 май 2016, 03:52

Да спасибо. Это было замечательное погружение в 13ти летнюю девочку. Всегда в свои 26 мечтал о подобной х-не.
Я вам посоветую обоих бросить. Все равно вы это сделаете если не уже. А там глядишь поумнеете и ваще. Если поумнеете сами. Уже и советовать не надо будет)

Ответить