Что это было?

Психология отношений с коллегами, поиск своего дела, отношения и социальные сети, парапсихология, НЛП, соционика и др.
Vopros
Читатель

Re: Что это было?

Сообщение Vopros » 29 окт 2019, 08:07

А вообще, все я говорю это негативное из желания забыть.
Очень она меня зацепила, не знаю чем. Сегодня мимо ее прошел и я опять весь в думах.

Я думал если она пошлет, поигнорит, попозорюсь на остановке, я ее забуду, т.к. я болезненно негатив воспринимаю любой, ранимая психика. Я думал что если не буду участавать в гляделках - забуду. Буду ходить в обход или подальше - забуду.
Но пока ничего не берет, не забывается. :D

Vopros
Читатель

Сообщение Vopros » 31 окт 2019, 07:36

Наконец я увидил ее спину.
Помнится я мечтал когда то об этом.
Vopros писал(а):
06 сен 2019, 22:41
Почему она не отпугнет меня каким нибудь сердитым взглядом, если, например, разочарована что не подхожу.. Достаточно раз так глянуть.. Или если просто любопытно, не перестает отвечать мне взглядом и примечать издалека.. такое должно надоесть..
И наконец меня ситуация отпустила и я могу идти где угодно. Даже сон наладился. Спасибо за наводку про «слился». Я задумался, с работы был на остановке, ел булку, смотрел на то место где я подходил и вспомнил все как кино. ) Еще раз убедился что я правильно отреагировал по ситуации, не смотря на то что я тогда плохо соображал.
Скорее всего девушка не слишком умная/мудрая и поэтому такая реакция и поэтому были эти странные гляделки и наблюдалки, которые, я не сомневаюсь ей нравились не меньше чем мне.
Т.е. скорее всего не было ждущей моего подхода девушки или стервозины которая решила поприкалываться надо мной. Нет.
Возможно я ей просто нравился внешне, но не более того, без каких либо планов.

Могло ли быть по другому? Думаю вряд ли. Конечно, если бы она тогда просидела в телефоне хотя бы на минуту дольше, а не убрала его когда я проходил мимо, возможно и не было моего подхода. С другой стороны сколько я бы еще тогда терзался.

Интересный опыт, необычный, очень. Слишком яркий для просто гляделок. Видимо запомнится на всю жизнь.

Vopros
Читатель

Сообщение Vopros » 01 ноя 2019, 17:49

Впервые за полтора месяца решился ей просмотреть в глаза. Иду, заглядываю в остановку «кто тут?». Я думал она отвернется или будет смотреть в сторону, а получилось что то вроде
Vopros писал(а):
06 сен 2019, 22:41
как всегда случайно пересеклись взглядами.. на секунду или две.. показалось что она как бы доброжелательно настроена, может даже сдерживает улыбку и глаза блестят..
У меня как камень с души свалился, я думал она меня ненавидит за мой косяк и боится моего второго подхода.
Значит не держит зла, я очень счастлив, честно. :lol: Теперь я не буду боятся ходить где угодно и не буду больше размышлять о этих взглядах, пусть смотрит как хочет.

Ответить