Стереотипы нашего общества

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Ответить
Ольгааа
Гость

Стереотипы нашего общества

Сообщение Ольгааа » 19 дек 2015, 20:48

Добрый вечер!

Ни для кого не секрет, что большинство современных девушек теряют девственность в достаточно раннем возрасте (15+) - это считается нормальным, и в принципе никого не удивляет...но вопрос в другом: что делать девушкам 20-23 лет, которые по совершенно различным причинам не имели такого опыта (да-да, они существуют)?

Мне 20 лет, я девственница, и до недавнего времени меня это как-то особо не напрягало...
НО в последнее время я часто слышу удивления, а иногда даже осуждения от людей, которые узнают, что в 20 лет оказывается еще можно ходить девственницей
В общем, под всем этим давлением, я задумалась: это вообще нормально? Может пора идти на прием к психологу....
Понимаю, что так на меня повлияло мнение окружающих, да и человека, с которым хотелось бы провести ночь нет
Но вопрос остается открытым: стоит ли волноваться по этому поводу? и как к этому относятся мужчины?

Очень бы хотелось услышать Ваше мнение!
Заранее спасибо!

Милена
Активный участник

Re: Стереотипы нашего общества

Сообщение Милена » 24 дек 2015, 11:34

Среди моих подруг девственницы были до 19-25 лет, это нормально. Не вижу проблем. Если парни считают это проблемой, у них самих какие-то сложности, боятся серьезных отношений, чувствуют, что вы девушка не простая.

Max
Участник

Сообщение Max » 28 янв 2016, 07:21

К какому нафиг психологу? К психологу пускай идут те кто в 15 лет девственость теряют (кстати а с чего вы решили что таких недоношеных большинство?) Может еще к психологу обращаться тем, кто неприемлет однополую любовь? Скоро, чую, и до такого дойдет.

Мужчины относяться к девственицам хорошо, если они, конечно, мужчины, а не закоренелые кобели и дегенараты. Обычно мужчинам неприятно когда их женщин успели "отыметь" другие мужики. Я б даже сказал, что к таким женщинам начинаешь испытывать некую брезгливость. Причем даже кобелеватые мужики давалок только трахают, а вот жениться предпочитают на более целомудренных.

А насчет в какого возраста нормально... Я, например, раньше 30-33 вообще и не планирую начинать это дело. По большому счету хотел бы до зачатия первого ребенка без секаса обойтись. Хочеться подольше потянуть этот светлый период невинной любви, не опошляя ее низменными животными страстями.
Великий немецкий филосов Иманнуил Кант вообще не парился насчет этого, он прожил всю жизнь девственником и сказал: "Я рад, что мне удалось избежать телодвижений, лишенных метафизического смысла". Вот так-то.

А на эти "новомодные" уродливые стереотпы - плювать с высокой колокольни. Они придуманы быдлом и отражают их девиантное поведение. Такие стереотипы деструктивны, их надо всеми силами искоренять из общества, а не идти у них на поводу, иначе все станем быдлом.

Консультант
Новичок

Сообщение Консультант » 10 мар 2016, 04:47

Ольгааа писал(а): Мне 20 лет, я девственница, и до недавнего времени меня это как-то особо не напрягало...
...
В общем, под всем этим давлением, я задумалась: это вообще нормально? Может пора идти на прием к психологу....
Понимаю, что так на меня повлияло мнение окружающих, да и человека, с которым хотелось бы провести ночь нет
Ольга, ни плохо ни хорошо. Вообще оценки нет. Всё только вы сами решаете, никто больше.
«Провести ночь» и только, лишь бы расстаться с девственностью — зачем?

Если Вам самой комфортно так, как есть, то пусть так и будет. А вот то, что точно полезно — это изучить свое тело самостоятельно, понять, какие зоны вам особенно чувствительны, дать телу удовольствие, если просит. А если не просит — то куда уходит эта энергия? В творчество? В спорт? В танцы?

Я знаком с девушкой, кто в 22 или в 23 не то что секс, не понимала какой толк в поцелуях вообще. Не понимала, зачем они. И грудь у нее на прикосновения тоже никак не реагировала. Посмотрите, если у вас так же, — может быть, стоит дать телу новые ощущения? И для этого не требуется «тот, с которым провести ночь».

Андерсон
Гость

Сообщение Андерсон » 07 окт 2017, 20:30

Редкость девственности в 20 лет - это скорее всего стереотип, да и вообще зачем подгонять себя под "норму", которая к тому же не проверена в реальности.

Андерсон
Гость

Сообщение Андерсон » 07 окт 2017, 20:32

Ну если думаешь пойти к психологу, может и есть повод, связанный с девственностью, например твоя зависимость от общественного мнения, главное выбрать квалифицированного психолога.

Kotenok-99
Новичок

Сообщение Kotenok-99 » 15 янв 2018, 08:33

Доброго времени суток. :) Касаемо стереотипа, это правда всего лишь выдумки ... если вам комфортно, почему бы инет. Наличие или отстутствие полового акта не меняет ни вашей жизни, ни достижений. но тут есть и подводные камни. Тот возраст когда девочки получали опыт взаимоотношений, знакомств и сексуальной жизни вы пропустили и будет очень сложно учиться этому всему с мужчиной, который вас заинтересует в итоге. Придётся нагонять в экстренном темпе, что бы не натворить ошибок. Да и привыкли вы быть одной и отталкивать мужчин, что греха таить. ;) Так что не переживайте зазря просто найдётся, который ради того что бы быть с вами пройдёт весь путь рядом и проблем не возникнет. ;)

Ответить