Если сперма ударила в голову...

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Ответить
alexda
Гость

Если сперма ударила в голову...

Сообщение alexda » 27 апр 2016, 23:45

Привет,Вера!

Посмотрел твои многие видео, бооольшое спасибо за твои ответы!!!

Но, вопросики актуальные остаются!!!

Остро, пикантно и актуально задаю.

В продолжении тем...
ЗАЧЕМ ДЕВУШКИ ОТТЯГИВАЮТ СЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
https://www.youtube.com/watch?v=TWad9XLy-6U

viewtopic.php?p=573#p573
https://www.youtube.com/watch?v=9LpGHqKFRWM#t=22

Вера, хочу услышать твоего совета...

Вот, что делать парню, которому сперма ударила в голову, а девушка оттягивает интимные отношения?

Я вот реально мучаюсь и страдаю, так как язык тела её мой и её показывает что мы друг друга хотим, и проблема реально психологическая СТРАХ, НЕИЗВЕСТНОСТЬ.
Я каждую встречу говорю ей, что я готов с ней жить вместе, как бы это не было сложно для нас... Этого почему-то мало.

С другой стороны я, как и девушка, испытываю страх, но иной. А вдруг мы расстанемся и не будем жить вместе?!
А также начинаю испытывать всё большее влечение к ней, сдерживать становиться всё сложнее, и получение вожделенного удовольствия. Точнее выражения не подобрать сперма ударяет в голову...

Отношения у нас складываются отлично: доверие, общие темы для разговоров, поцелуйчики.
Месяц отношений, около 10 встреч

Незнакомец
Участник

Re: Если сперма ударила в голову...

Сообщение Незнакомец » 28 апр 2016, 13:49

Как понимаю тебе менее 20ти?! Займись спортом или ищи другие отношения. То что ты говоришь ради секса - просто слова и не значит, что ты не бросишь её сразу после семяизвержения. Отвлекись, а если сильно невтерпеж - отпусти девочку и ищи плодских утех на стороне.

Милена
Активный участник

Re: Если сперма ударила в голову...

Сообщение Милена » 29 апр 2016, 17:44

Один трах на уме :roll:

Ответить