Секс в первый раз

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Милена
Активный участник

Секс в первый раз

Сообщение Милена » 07 авг 2015, 15:09

У меня уже был первый секс, но все же каждый новый раз как в первый раз. Возник вопрос: если после трех свиданий я соглашусь на секс, это не будет слишком рано? Просто у нас только завязываются отношения. Я собираюсь пойти на первую встречу скоро, но я бы уже сразу не против секса, но так не приятно. Так что обязательно подожду до третьего свидания, если оно будет конечно. Так вот, до третьего это нормально? Я просто не знаю, как сейчас парни думаю про секс с девушкой, и не бросит ли он меня, если я слишком рано начну с ним заниматься сексом?

Оля Буркина
Участник

Re: Секс в первый раз

Сообщение Оля Буркина » 21 сен 2015, 17:29

Не стоит ориентироваться на статистику, с одним парнем пойдешь в первый день, а с другим и вообще не пойдешь. Я думаю, что важно оценить самого парня. Если он считает, что девушка должна быть приличной, то лучше подождать пару недель или даже месяц.

Max
Участник

Сообщение Max » 14 окт 2015, 14:59

Девчонки, вы че совсем ошалели на 3 свидании секс?!!! Секс может быть только в том случае, если вы готовы с этим человеком быть вместе всю жизнь и рожать от него детей.

Срочно смотреть вот это видео

И вот это в придачу
Последний раз редактировалось Max 14 окт 2015, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 14 окт 2015, 15:03

Max писал(а):Девчонки, вы че совсем ошалели на 3 свидании секс?!!! Секс может быть только в том случае, если вы готовы с этим человеком быть вместе всю жизнь и рожать от него детей.
Это хорошие слова, но жизнь сейчас другая. Парни сексятся с девушками с подросткового возраста, так что найти парня, у которого я буду первая и на всю жизнь - нереально! Да я бы не хотела такого неумеху в постели встретить. Так что секс это просто удовольствие, при чем тут дети и жить вместе?!

Max
Участник

Сообщение Max » 14 окт 2015, 16:21

Что значит просто ради удовольствия? Природа создала секс имено для зачатия, и стало быть заниматься им надо ТОЛЬКО с тем, от кого хочешь ребенка. А если нет серьезных чувств к человеку, то нафиг тогда с ним сексаться? Ну а то что развратники извратили смысл секса и использует его не по назначению, превратив его в "наркотик" и вредную привычку, это путь в противоестественность. Да и вообще, как можно отдаться малознакомому человеку? Это противоречит здоровому рассудку и вызывает омерзение. Это уже "собачья свадьба" получается, а не человеческие отношения. Зачем так опускать себя? Да и детям потом будет очень "приятно", что об их мамашу какие-то чужие дядьки терлись своими погаными письками на первом свидании. Извиняюсь за резкость.

Изображение

А насчет "других времен". Такие времена уже были. Перед падением Римской империи, например, из-за чего она собственно и пала. Половая распущенность - путь к вымиранию нации, доказанно исторически.

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 15 окт 2015, 22:51

Max писал(а):Что значит просто ради удовольствия? Природа создала секс имено для зачатия,
Секс для зачатия используют только те, кто не научился пользоваться презервативами. Если у человека есть разум, он современный и умный, он уже знает, как получать удовольствие от секса и не беременеть, пока не захочешь. Секс это очень приятно, конечно, это интимные отнршения для двух любящих людей. И никто не прыгает к первому встречному. Я говорю о сексе, если есть чувства. Тогда и общение интересное и тянет друг к другу.

Max
Участник

Сообщение Max » 16 окт 2015, 12:02

Секс для зачатия используют только те, кто не научился пользоваться презервативами
А те кто научился, для зачатия используют клонирование чтоли? :-)))

Вобщем речь не о том совсем, а про то что люди выбрали для секса неправильный приоритет, из-за чего возникают всякие проблемы. Вот есть хорошая статья, на многое октрывает глаза http://cobra-xxx.narod.ru/ponimaniesexa.htm

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 16 окт 2015, 12:54

Max писал(а):
Секс для зачатия используют только те, кто не научился пользоваться презервативами
А те кто научился, для зачатия используют клонирование чтоли? :-)))

Вобщем речь не о том совсем, а про то что люди выбрали для секса неправильный приоритет, из-за чего возникают всякие проблемы. Вот есть хорошая статья, на многое октрывает глаза http://cobra-xxx.narod.ru/ponimaniesexa.htm
Даже открывать ваши ссылки нет смысла, если вы считаете, что секс это плохо и заниматься сексом можно только после свадьбы, это ваше убеждение и я его уважаю. Но я так не думаю.

Max
Участник

Сообщение Max » 16 окт 2015, 16:34

Я не говорю что секс это плохо. Плохо когда из него делают культ и превращают во вредную привычку. А до свадьбы само собой не правильно это делать, это как переходить улицу на красный свет. И уж в первый раз это точно в законном браке дожно быть и никак иначе. Внебрачный секс допускается только для великовозрастных дев, которым надо надо срочно зачать, чтоб на старости одним не остаться.

m951
Гость

Сообщение m951 » 20 фев 2016, 03:49

Можно и в первый раз. Если он адекватный, то плохого не подумает. А с другими и не надо встречаться.

Ответить