Секс в первый раз

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Vitas
Гость

Re: Секс в первый раз

Сообщение Vitas » 05 мар 2016, 02:47

Не слушай этих старух фригидных. Можно. Секс для здоровья полезен. А мучить парня чтобы потом живот болел, тоже ни чего хорошего! Зато будит что вспомнить. Всё нужно делать во время!

Консультант
Новичок

Сообщение Консультант » 10 мар 2016, 04:59

Милена писал(а):У меня уже был первый секс, но все же каждый новый раз как в первый раз. Возник вопрос: если после трех свиданий я соглашусь на секс, это не будет слишком рано? Просто у нас только завязываются отношения. Я собираюсь пойти на первую встречу скоро, но я бы уже сразу не против секса, но так не приятно.
Так вот, до третьего это нормально? Я просто не знаю, как сейчас парни думаю про секс с девушкой, и не бросит ли он меня, если я слишком рано начну с ним заниматься сексом?
Милена, — всё сильно индивидуально. Да, сейчас много говорят про «как развести девушку на секс на первом свидании», но скажи, тебе самой было бы это допустимо в первую или вторую встречу? Исключение, если только он приезжает из другого города, и у вас не так много времени рядом, и до этого в переписке у вас уже были настроения на флирт.

Скажи, приятнее тебе, если ты понимаешь на встрече, что парень может тебя и домой сегодня пригласить, и трогать ты не против, но ты чувствуешь, что он себя удерживает от этого, чтобы была интрига или ожидание?

По мне, так пусть всё постепенно будет, тогда и надежность отношений выше. Если, конечно, ты настроена на длительные отношения, а не «повстречаться, а там как пойдет». Иногда искры есть уже на первой встрече, и иногда и после 3ей только поцелуй на прощание. Ощущай, слушай себя. Это важно. И да, — хоть сейчас «секс после свадьбы» это уже редкость, тем не менее, на гены ребенка будут влиять мужчины, которые у тебя были 3 года до этого. Так что чем меньше разных партнеров, тем тебе самой уютнее

Андерсон
Гость

Сообщение Андерсон » 07 окт 2017, 20:24

П моему всё просто: если ты ещё не уверена в близости, то и не отдавайся. Для начала попробуй за руки подержаться, будет это обоим приятно или нет, а ты начинаешь думать про шаблонные количества свиданий. Интересуйся мужчиной как человеком. Узнай, чем он живёт, что любит, как со спортом, как любит отдыхать, как друзей выбирает, разговори его чем-то интересным для него, смотри насколько он внимателен к тебе, интересуется тобой как личностью или нет, расскажи о том, что сама любишь, так наладишь контакт или убедишься, что его нет, а потом уже думай - хочешь ли отдаваться и когда.

Max
Участник

Сообщение Max » 19 окт 2017, 13:51

Vitas писал(а):
05 мар 2016, 02:47
А мучить парня чтобы потом живот болел, тоже ни чего хорошего
Не гони пургу. Ниче там не болит. И про полезность для здоровья - лажа, полезность позитивные эмоции дают а не секс как таковой.

Бриллиантовый Алмаз
Новичок

Сообщение Бриллиантовый Алмаз » 19 окт 2017, 13:57

Вы еще напишите тут что секс только для того что бы детей рожать, 1 ребенок - один раз в жизни занимались сексом, 2 ребенка...И так далее

Max
Участник

Сообщение Max » 19 окт 2017, 14:29

Почему бы и нет? Ведь природа же его имено для этого и создала. Так почему бы не попробовать жить в гармонии с природой?

Ответить