Парни воспринимают меня как секс-объект

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Ответить
Tany
Гость

Парни воспринимают меня как секс-объект

Сообщение Tany » 08 июл 2015, 18:44

С сайта Shtukensia.com
Татьяна:
Привет, Вера! мне 21 год. я писала в трансляции. Парни хотят от меня только секса.. Например, я познакомилась с парнем, мы поужинали, после чего он намеками прелагает поехать в первый день знакомства к нему и заняться сексом. Либо на второй день. Я согласна с тем, что отношений без секса не завести, но… у меня несколько раз был секс на первом свидании, после которого парни прекращали звонить.. и тд Несколько раз наступала на эти грабли…Причем бывало, что эти же парни начинали встречаться с девушками подолгу и красиво за ними ухаживая, а со мной вот так обходились…

alexda
Гость

Re: Парни воспринимают меня как секс-объект

Сообщение alexda » 19 июл 2015, 13:59

Пожалуй, если парень отказывается от интимных отношений на первых встречах, он нацелен на длительные отношения.
Да и отвечает ли парень утвердительно, на вопрос хочет он с Вами длительных отношений? Задаёте Вы ему такой вопрос?

Оля Буркина
Участник

Сообщение Оля Буркина » 22 июл 2015, 22:31

Если парень сразу тебе предлагает секс, то он увидел в тебе намек, что ты можешь согласиться. Или он просто дурак из пикап школы. Возможно ты одеваешься откровенно или ведешь себя с таким подтекстом, распутно. Смеешься громко, голову закидываешь высоко, матом ругаешься или пиво пьешь, он и мог подумать.

Max
Участник

Сообщение Max » 14 окт 2015, 16:30

Если отдаваться на первом свидании, то по-другому воспринимать и не будут. К таким относятся как бесплатной протситутке, как к просто предмету потребления.

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 15 окт 2015, 22:48

Max писал(а):Если отдаваться на первом свидании, то по-другому воспринимать и не будут. К таким относятся как бесплатной протситутке, как к просто предмету потребления.
Секс это же просто секс, что за пуритане? Почему у людей так много зажатости по поводу секса?

Max
Участник

Сообщение Max » 16 окт 2015, 12:11

Что значит "секс это просто секс"? Не понял смысл этой фразы. И в чем заключается зажатость?

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 16 окт 2015, 12:53

Max писал(а):Что значит "секс это просто секс"? Не понял смысл этой фразы. И в чем заключается зажатость?
Это удовольствие, зачем придавать сексу так много высшего смысла, ждать три года до свадьбы, а потом заниматься сексом под покрывалом. :lol: Если человек нравится, к нему есть интерес и чувства, вам хорошо вместе, и секс тоже уместен.

Max
Участник

Сообщение Max » 16 окт 2015, 16:40

Какое-то примитивно-животное восприятие секса получается, однако, как у обезьянок, собачек или кошек. Как будто милион лет эволюции прошел мимо.

Brutislav
Гость

Сообщение Brutislav » 07 дек 2015, 07:33

видимо парни находили себе девушек получше, чем ты, ну по красивее, и не факт что они остаются с теми девушками за которыми долго ухаживали. Скорее всего эти девушки так же как и ты после оставались с носом, после того как давали парню. Он мог их бросить даже если они очень хороши не тока в отношении но и в сексе, только изза того что так долго издевались не давая секс. :lol:
Личный канал: https://www.youtube.com/user/moyatube4ka
♥Бложик♥: http://brutislav.livejournal.com/
Подписывайтесь и на http://twitter.com/brutislav там выискиваю реальные проблемы, реальных людей и комментирую.
Brutislav Show :roll:

Андерсон
Гость

Сообщение Андерсон » 07 окт 2017, 20:09

Привет, Таня!
Если тебя бросали и для тебя это было неожиданностью, значит у тебя просто не было личного контакта в достаточной степени. Дело не в стандартных бабских примочках, контрольном времени недавания и встреч и прочее, а в твоих чувствах и вообще насколько ты сама к себе прислушиваешься. Не торопись, попробуй проводить время на свидании с удовольствием, пообщайся в кайф, если получится, а нет - может и не надо продолжать. Тебе нужны отношения помимо секса, значит и тренируйся общаться со взаимным удовольствием, с интересом к мужчине и вызывать интерес к себе в плане именно общения. А если вам неинтересно общаться до секса, то и после может не захотеться.

Ответить