Каковы мои шансы встретить любимую?

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Ответить
EnjoyTheSilence
Гость

Каковы мои шансы встретить любимую?

Сообщение EnjoyTheSilence » 27 фев 2017, 01:30

Верочка привет!
Помнишь ты говорила в одном из твоих видео про то, что размер не важен? Но при этом не стала акцентировать внимание на экстремальных размерах. А что если нам с тобой этим ламповым вечером поболтать как раз о них? А если ты дашь мне развернутый, ответ и выскажешь свое объективное и субъективное мнение-я буду Тебе безумно благодарен.
У меня 10 см. Да, да. 10. (Десять , Карл!)Ты не ослышалась.
А теперь немного о себе. Я самодостаточный москвич, 26-и лет, почти с высшим образованием (скоро заканчиваю институт), не толстый и вроде бы даже не страшный, а если причешусь с утра, можно сказать что красавчик:D У меня нормальная работа с ЗП выше средней по Мск. Собственно заработанная Mazda 6. Неплохо знаю английский. НЕ пью. Не курю. Ни чем "таким" даже никогда не баловался. С друзьями алкашами не гуляю. Читаю книги. Азартом не страдаю. Ничем хроническим не болею. Животных люблю и уважаю больше, чем людей. И даже строю грандиозные планы по смещению своей 5-й точки в какую-нибудь теплую Калифорнию, через несколько лет, ибо жить в нашей помойке как известно тяжко и не надежно.
У меня было 4 женщины. И все всегда говорили мне почти одно и то же. Мол я молодец, что я особенный (да знаю я, что я особенный, тоже мне новость), сильный духом, всего добьюсь, и прочие, прочие милости приятные мужскому уху. Одна призналась, что хотела бы от меня детей. Но вот что-то, ни одна не пожелала остаться со мной.
Женщин я подбирал себе душевных, не гулящих, умных, без в\п, с кем действительно можно было поболтать о красивом и высоком.
Как ты уже успела понять-нормально удовлетворить женщину я не могу. Когда доходило дело до постели-я всегда стремился "порадовать" девушку так, как я это умею. Например- прелюдия с долгим (30-60мин) расслабляющим массажем и нежными поцелуями всего ее тела, затем куни, и не просто куни, а что называется "куни от всего сердца". После такого довести даму до сквирта было делом почти пустяковым (Средний и безымянный решают:D) Ни секунды не хочу ничем таким хвастаться, но все тян кончали и ого-го как. Думаю, стоит уделить пару строк внимания 2-й по счету-Жанночке. Я никогда бы не подумал, что хрупкая 21-летняя девчонка, способна на такое. После 2-го ее оргазма я был мокрым с головы до пят. А кончать сквиртом она могла до 12 и более раз (я не преувеличиваю), далее у меня просто уставали язык, губы и пальцы, да и я со счету сбивался. Думаю, что мог бы минимум дважды помыть голову шампунем, после того что было в моей\ее комнате. В "те" моменты она не была похожа на человека. Визжала как поросенок, извивалась как змея, билась в конвульсиях, а в целом создавалось впечатление будто бы я с ней провожу обряд экзорцизма . После же всего, двигаться она не могла еще с полчаса. Просто лежала в кровати, с дергающимися конечностями, раздвинутыми ногами, закрытыми глазами, и почему то иногда с прикусывала губу.
С остальными же женщинами было менее ярко, но все равно изящно, все оставались довольны. Меня не бросали после первого раза. Подобные отношения в среднем длились по 5-10 месяцев. Видимо потом огонек у них угасал. Лишь с последней, я был полтора года. Но все равно- рано или поздно уходили от меня к другим.
Касательно меня-удовлетворяли они обычно путем минета и петтинга.
Со всеми до сих пор дружу, и изредка общаюсь.
По гороскопу я рыба, а это значит-романтик. Я всегда старался угодить девушке, порадовать цветами, шоколадкой, рафаелькой, мороженкой, билетом в театр и другими сюрпризами. (Но тоже всего-в меру! Иначе будешь каблуком)На праздник же никогда не был скуп на новую сумочку\смартфон\серьги. Вообще же старался всегда, везде и во всем с девушкой быть настоящим кавалером. Рядом с любимой, всегда хотелось быть рыцарем и образцом настоящего мужчины.
Но вот дожил я до 26, а жизнь моя личная так и не клеится. Всего навсего хочется одну, умную, воспитанную, не корыстную, домашнюю, и не на раз, а на всю жизнь. Хочется любить ее, проводить с ней время, уважать, ценить, планировать что-то вместе,спать в обнимку,печь пироги, ибо я люблю готовить. И черт побери! даже пускать слезу вместе под титаник. В конце концов хочется потомства, хочется какого то семейного очага, хранительницей которого будет ОНА. Одна на всю жизнь и самая любимая на свете.
А собственно сам вопрос указан в заголовке.
Верочка, Верусик, сердечно надеюсь на твою скорую психологическую помощь, и с нетерпением жду твоего мнения, твоего ответа по моей не очень "достойной" проблеме.

В стакане заканчивался выдержанный виски,
камин догорал,
собака заскулила почувствовав что-то грустное.
За окном медленно падал снег.
Шел второй час ночи.

С уважением.
Пожелавший остаться анонимным,
по понятной причине,
молодой человек, с необычной проблемой.

Sofo4ka
Участник

Re: Каковы мои шансы встретить любимую?

Сообщение Sofo4ka » 04 мар 2017, 14:20

Если бы размер пол.чл был важен и 10 см были проблемой, то тогда девушки с грудью 0 размера вообще должны были бы быть всегда одиноки. У меня маленькая грудь и я не считаю это проблемой.

Dreamnight
Участник

Сообщение Dreamnight » 10 мар 2017, 23:32

Поддерживаю. Дело не в размере точно.
Я тоже самодостаточный москвич, уже с высшим образованием (технарь), мне 32, честно заработанный ягуар, не толстый, не страшный, занимаюсь боксом, нормальная работа, не пью, не курю, наркотой никогда не баловался, читаю книги, киноман, неплохо знаю английский (правда технический), ничем хроническим не болею, с алкашами не тусуюсь, азартом не страдаю. Свалить за бугор правда не планирую, коплю деньги на свою личную квартиру. А теперь самое главное. У меня больше 10 см. Удовлетворяю девушек сначала как ты, а потом ещё и стандартным способом. Половой акт длится от 50 мин. Самый долгий был 5 часов.
И проблемы точно такие же как и у тебя.
Правда корень своих проблем я знаю - у меня чокнутая семейка. Но как говорится родителей не выбирают...

А в твоём случае возможно ответ кроется в самом вопросе.
А именно
Животных люблю и уважаю больше, чем людей.

EnjoyTheSilence
Гость

Сообщение EnjoyTheSilence » 11 мар 2017, 18:17

Спасибо. Спасибо за ответы всем.
Dreamnight писал(а):А именно
Не нужно тонких намеков, я сказал это в нормальном смысле

Dreamnight
Участник

Сообщение Dreamnight » 14 мар 2017, 00:34

Да какие намеки?

Во-первых, это оговорка по фрейду. Притом ты сам это подтвердил, когда написал, что не имел ввиду ничего такого.

Во-вторых можно вместо классического психоанализ пойти по пути когнитивной терапии и задать резонный вопрос:
-Раз ты имел ввиду другое - то почему тогда именно такая формулировка?

EnjoyTheSilence
Гость

Сообщение EnjoyTheSilence » 20 мар 2017, 20:44

Dreamnight писал(а):Да какие намеки?

Во-первых, это оговорка по фрейду. Притом ты сам это подтвердил, когда написал, что не имел ввиду ничего такого.

Во-вторых можно вместо классического психоанализ пойти по пути когнитивной терапии и задать резонный вопрос:
-Раз ты имел ввиду другое - то почему тогда именно такая формулировка?
Я уже пожалел, что написал именно так, вследствие чего приходится тратить мое драгоценное время на этот бессмысленный разговор.
Просто. Люблю животных. Так тебя устроит?
Я вырос в необычной семье, и нужен был лишь затем, чтобы мои родители могли казаться, что они такие же нормальные как и все. Подробностей рассказывать не буду. У меня из друзей за всю жизнь, был только мой пес, который ни разу меня не предал, в отличии от родителей, или кого-либо еще. И я никого не виню.
Надеюсь я ответил на твой вопрос "почему".
Прошу больше не приводить всяких доводов от фрейда.

EnjoyTheSilence
Гость

Сообщение EnjoyTheSilence » 20 мар 2017, 20:46

Верочка, благодарю за видео ответ, посмотрел пока ехал в пробке.
Спасибо!

Dreamnight
Участник

Сообщение Dreamnight » 23 мар 2017, 22:58

EnjoyTheSilence писал(а): Просто. Люблю животных. Так тебя устроит?
Мне пофиг. Честно. Веришь?
Я даже денег за это не получаю. И тоже трачу своё драгоценное время.
EnjoyTheSilence писал(а): Я вырос в необычной семье, и нужен был лишь затем, чтобы мои родители могли казаться, что они такие же нормальные как и все. Подробностей рассказывать не буду. У меня из друзей за всю жизнь, был только мой пес, который ни разу меня не предал, в отличии от родителей, или кого-либо еще. И я никого не виню.
Надеюсь я ответил на твой вопрос "почему".
Ещё раз повторяю. Мне пофиг.
От меня (в данной ситуации) требовалось задать тебе такой вопрос, чтобы ответив на него в твоей голове что-то зашевелилось. Чтобы ты сам в процессе обсуждения допер своими (не чьими-то) мозгами до ответа. Потому что если тебе кто-то скажет решение - это будет его(её) решение, а не твоё. Неужели ты не видишь в цитате чуть выше необычных моментов? Лично я вижу. А с чего всё началось? С той самой фразы.
EnjoyTheSilence писал(а): Прошу больше не приводить всяких доводов от фрейда.
Да ты тут такие парочку предложений написал... Фрейд бы закурил сигару, и сказал: "Нуссс. Приступим."

Sofo4ka
Участник

Сообщение Sofo4ka » 12 апр 2017, 17:04

Только что смотрела видео

Ответить