Антисексуалы

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Ответить
Max
Участник

Антисексуалы

Сообщение Max » 20 май 2017, 06:07

Оказывается существует целое сообщество антисексуалов у которых есть свой форум, где примерно полторы тысячи участников. Есть даже комедийный фильм "Антисекс". Основателем антисексуального движения, я так понял, был некий писатель Юрий Нестеренко. У меня о них сложилось двоякое впечатление.

Интересно было бы узнать, кто что о них думает. Давайте их обсудим

Sofo4ka
Участник

Re: Антисексуалы

Сообщение Sofo4ka » 29 май 2017, 18:28

Антисексуалы, это странно, у них сбиты гормоны вроде бы. Людям придется туго в мире секса, где все об этом только и говорят.

Max
Участник

Re: Антисексуалы

Сообщение Max » 15 июн 2017, 11:07

Антисексуалы, я так понял, явления идеологическое (в СССР секса нет!). А гормоны - это больше к асексуалам относится. Хотя собственно почему гормоны у них сбиты? Сбиты как раз у тех, кто о сексе только и говорит. Так-то антисексуалы это логичный противовес массовому сексуальному психозу, искуственно навязанному нам из зомбоящика против нашей биологии и психологии.
Но тут вот какое странное дело. Идеология, культивируемая в их интернет-сообществе отрицает также все любовные отношения. Якобы любовь это прелюдия к сексу. Вот это мне не понятно никак. Ведь любовь это светлое чувтство, которое возвышает человека и к тому же это лекарство от похоти. Ведь чем больше девушку ты любишь, тем меньше хочешь ты ее.
А у них, так же как и у развратников любовь=секс. Но если отождествление любви с сексом в обезьяних мозгах дегенератов-развратников еще уместно, то для для антисескуалов это является нонсесом.

Ответить