А, что если отношения начинаютя с секса?

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Ответить
alexda
Гость

А, что если отношения начинаютя с секса?

Сообщение alexda » 20 сен 2015, 01:19

Привет, Вера!

Спасибо тебе за твои видео! Ты так искренне, честно всегда рассказываешь! Благодарю тебя за всё!

Очередной вопрос по отношениям у меня, буду рад, что найдёшь возможность быстро ответить на вопрос!

Смотрю твои видео, столько правильных, умных мыслей у тебя! Может натолкнёшь, мой вопрос в правильное русло...
Я уже задавал вопрос с темой "встречаться несколькими с целью завязать отношения", а теперь вопрос немного в другом русле.

Да, посмотрел, такие видео как: Что такое ОТНОШЕНИЯ с точки зрения женщины, В активном поиске? Ответ не нашёл.

Актуальность моего вопроса, подтверждает комментарий к видео: "В активном поиске?":

Виктор Ткаченко: "Я общительный, если вижу на улице, да неважно где, красивую девушку всегда подхожу и делаю попытку познакомиться.
В итоге мне 36 , отношения были х.з. когда, нормальных никогда не было.
Снимаем быстро розовые очки, вытираем сопли и безжалостно используем баб по их прямому назначению- распространяем свои гены как можно шире, а по простому- наебываем, используем, разводим и ебем все что движется."

Вот-вот и я почти год ищу девушку на сайтах знакомств, эффекта почти нет. Да, несколько встреч были, но продолжений как отношений нет. То девушка говорит, я искала просто друга, то извини мне ответил парень, в которого я влюблена, то мы разные.

У меня, пожалуй, нет завышенных требований к девушке, основные – это отрицательное отношение к курению, любить путешествовать по России, любить искусство (любить прогулки по паркам и музеям, очень редко послушать классическую музыку (хотя на это часто не обращаю внимание)).
Мне казалось, что по таким найти девушку не трудно, и девушек будет много.

Теперь, я понимаю, что мой следующий этап поиска – это общественные места.

Кстати, по твоему видео: Что такое ОТНОШЕНИЯ с точки зрения женщины могу сказать, что у меня женский (как ты описала) подход к отношениям: я всегда я буду развивать отношения, как мы сложимся как пара. (не знаю почему ты отнесла это женскому подходу, наверное, я исключение!).

Но вот именно все эти тараканы в голове и мешают (критерии, например), просто подойди и познакомится, в интернете как проще – сначала узнали друг друга, потом встретились.

Я понял, что избавиться от этого можно, если в голове у меня будет мысль – я хочу от неё только секса.
Но моя интеллигентность, воспитанность опять меня останавливают.

Ведь задуманы мы природой, так что в основе притяжения парня и девушки лежит, влечение, то есть секс.
Да, и первое на что обращает внимание парень, когда смотрит на девушку (и на оборот) вживую это внешность (базовый инстинкт), какой человек, а все остальные критерии -- это наша надстройка (наше воспитание и т. д.).

А ты, что думаешь Вера по поводу отношений, которые начинаются с интимных, может это норма?
Да, и что в этом-то в принципе такого – мы классно отдохнули, получили удовольствие.
Да и возможен такой вариант развития: когда мы общаемся мы начинаем предъявлять много условий, критерий к человеку (как раз, то о чём ты говоришь в видео В активном поиске?). А так...Всё просто...У нас были замечательные интимные отношения, мы как бы пара, расстаться трудно.
Я просто понимаю, что просто общаться можно долго искать девушку, а так может какая-нибудь привяжется, понравлюсь я ей.
Проходила ты через желание "попробовать" нескольких парней?
Меня просто позабавила одна девушка которая пишет, что у меня был парень, отношения продлились 4 года. Теперь я знаю, что мне нужно: нужен парень у которого длина пениса от 20 см. О как.

Может, действительно, а ну все эти условности к чёрту, пускай отношения начинаются, с того, что возбуждает ли нас человек или нет, получаем мы с ним удовольствие или нет, а ко всему остальному – привыкнем(стерпится слюбится)

Если, ты Вера считаешь, что такие отношения допустимы как наиболее интересно предлагать это?
Как намекнуть, сказать, что я хочу тебя?
Привет, ты очень сексуальная? А не пошлёт она меня? Да, и согласиться?

Да, и что ты думаешь по поводу свободных отношений?

Shtukensia
Активный участник

Re: А, что если отношения начинаютя с секса?

Сообщение Shtukensia » 11 ноя 2015, 01:10

Личный канал: http://youtube.com/Shtukensia;
♥Отношения♥: http://youtube.com/ShtukensiaLOVE.
Контакты и ссылки на остальные проекты и соц.сети можно найти на моем сайте http://Stukensia.com

Max
Участник

Re: А, что если отношения начинаютя с секса?

Сообщение Max » 18 мар 2016, 11:10

Отношения, которые начинаются с интима, это конечно же норма - для кошек, собачек и обезьянок! Только это отношениями трудно назвать, правильнее сказать "случка".
А у людей интим это заключительный этап отношений.
Ведь задуманы мы природой, так что в основе притяжения парня и девушки лежит, влечение, то есть секс.
Да, и первое на что обращает внимание парень, когда смотрит на девушку (и на оборот) вживую это внешность (базовый инстинкт), какой человек, а все остальные критерии - это наша надстройка (наше воспитание и т. д.).
Но уж нет! Это в основе притяжения самца к самке лежит секс, а люди давно уже эволюционировали от этого, у нас есть любовь, а любовное влечение (жажда любви) намного сильнее сексуального. Либидо для современного человека является чем-то вроде атавизма. Оно не нужно ни для создания семьи, ни для размножения (мы и без него прекрасно знаем, что надо делать чтобы размножиться). К тому же во время влюбленности либидо исчезает (потому что за половое влечение и за влюбленность отвечают разные гормоны), кстати могу подтвердить это собственным опытом.
Мы ищем в любимом человеке родственную душу. На сексуальном притяжении отношения никогда не построишь. А секс никогда не удовлетворит человека, потому что у человека есть жажда высшего, того, что за пределами секса. Эту жажду невозможно удовлетворить оргазмическим опьянением. В оргазме можно только временно утопить свое горе, как в вине. И как бы мы ни не старались отречься от своих высших психических потребностей и подавить их в себе, считать их "надстройкой" и иллюзией, но они требуют своего, и их не удовлетворишь низменными суррогатами.

Ответить