Разрывы и трещины на искусственных вагинах.

ВНИМАНИЕ! Заходя в этот раздел, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
18+ Эта страница может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Если вы младше 18 лет, пожалуйста, покиньте эту страницу.
Ответить
Alingarium
Гость

Разрывы и трещины на искусственных вагинах.

Сообщение Alingarium » 24 сен 2019, 21:15

Читал много статей на тему резиновых подружек и многих, стоит улечься, появляются трещины а иногда и разрывы на силиконе (в основном у входа ) Весьма обидно ,хоть и на ощущения эио не сильно влияет, когда такое происходит с новым и дорогим изделием.Прошу подсказать как с этим пагубным явлением можно бороться.))

tangar
Читатель

Re: Разрывы и трещины на искусственных вагинах.

Сообщение tangar » 24 сен 2019, 21:57

у меня ни одна игрушка эти не страдает. возможно, потому, что я у меня их много и я их юзаю по очереди)) в целом, мейб у тебя слишком агрессивное мыло? или когда моешь их, слишком растягиваешь? как ты их моешь? вот мой видос про мойку:

Alingarium
Гость

Сообщение Alingarium » 24 сен 2019, 22:12

Ох нет Тангарище) Я про именно про трещины во время первого использования . А мою очень аккуратно с жидким мылом которое глаза даже не щиплет)Возможно дело в дерьмовой смазке, может нужна более обволакивающая?)

Alingarium
Гость

Сообщение Alingarium » 24 сен 2019, 22:19

Купил новенькую Magic Eyes Gokusai Uterus Onahole и сколько не лил (буквально до краёв как в куб с мёдом)) всё равно потрескалась. Раньше была сквозная - продержалась год оть и треснула немного на входе в первый раз)))

tangar
Читатель

Сообщение tangar » 25 сен 2019, 00:43

возможно, ты покупаешь слишком узенькие) я уже давно не юзаю те, что покупал в начале. они все для азиатских размеров. а вот девайсы на которые я делал обзоры в последнее время - отл)

хотя у меня и узенькие не трескались вроде. мейб просто не повезло тебе, брак. попробуй претензию оформить, деньги на али вернут)

Ответить