Телегония - миф или реальность?

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Ответить
Max
Участник

Телегония - миф или реальность?

Сообщение Max » 16 окт 2015, 16:51

Когда первый раз прочел о телегонии, подумал, что это лженаучная ересь. Но тут недавно по новостям был эпизод про "Шнобелевскую премию" и там ученый обнаружил, что после страстного поцелуя спустя час в слюне женщины еще обнаруживается мужская ДНК. И тут я призадумался, что в матке-то после половго акта и подавно ДНК остается и кто его знает насколько долго. Так может и телегония не такая уж лженаучная ересь, как может показаться на первый взгляд. Что вы об этом думаете?

Квазимодо
Гость

Re: Телегония - миф или реальность?

Сообщение Квазимодо » 17 окт 2015, 12:40

Друг получи образование в науках, это мрак что ты пишешь. В средние века люди еще могли поверить и поговорить о телегонии и телепатии. Сегодня образованный мир живет со знанием законом физики и биологии. Описанное миф, уставший.

Max
Участник

Сообщение Max » 17 окт 2015, 15:26

Так я же и пишу что лженаучная ересь. Только телепатия то здесь ни причем вроди, тут вполне материальные сперматазоиды в матке остаются. Не может ли так получиться что кусочек ДНК из распавшегося сперматазоида случайно проникнет под оболочку какой-нить яйцеклетки? Ведь у женщин-то половые клетки не обновляются.

Квазимодо
Гость

Сообщение Квазимодо » 17 окт 2015, 19:59

Max писал(а):Так я же и пишу что лженаучная ересь. Только телепатия то здесь ни причем вроди, тут вполне материальные сперматазоиды в матке остаются. Не может ли так получиться что кусочек ДНК из распавшегося сперматазоида случайно проникнет под оболочку какой-нить яйцеклетки? Ведь у женщин-то половые клетки не обновляются.
Чувак кусочки ДНК под оболочкой яйцеклетки звучит жутко далеко от науки. Могу сказать как доктор, что ересь она и есть ересь. Советую изучить процесс оплодотворения, про митоз и мейоз почитайте.

Brutislav
Гость

Сообщение Brutislav » 07 дек 2015, 07:26

Ну конечно же телегония не какой не миф, приведу примеры например среди девочек от 10 лет, они тщательно выбирают даже не то что бы по трахаться, а даже просто переписываться! либо общаться по скайпу) мальчиков красивых!!!, просят фото если в профиле соц сети нет фотографий, ну и конечно же чтоб любил и дрочил на их фото, если красивый мальчик то разумеется и фоток накидают, и видео запишут, и в реале ноги раздвинут. И причем женщины об телегонии даже не слышали, но на подсознательном уровне либо от их мамашек они эти сведения получают. Если раньше было сложно о чем то говорить потому что надо было общаться лично, то щас через интернет можно изучать любые прослойки населения. Уж поверте модераторы соц сетей у которых есть доступ к личным сообщениям врать не будут. Если нужны подробности, пишите, расскажу детально ибо не знаю что на этом форуме за модерация, вдруг лишнего взболтну не по теме как может показаться кому либо.

Консультант
Новичок

Сообщение Консультант » 10 мар 2016, 04:40

Да, есть теория, что и для людей это действует. У заводчиков собак, если было допущена случка непородистая, то всё, потомство не будет уже чистым. Нередко и у людей случаи, когда «она встречалась с негром, рассталась, а потом через полгода забеременела от другого и родился ребенок с другим цветом кожи, чем у отца».

Про поцелуи: если целоваться при стадии возбуждения, когда энергии бурлят, то вода запоминает эти энергии, и они могут позже проявится. Беременности конечно же не появится, но повлиять на гены может. То, что на воду можно влиять мыслями, думаю никто уже не спорит? Смотрим фильм «Великая тайна воды»

Ответить