Секс до брака

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Shtukensia
Активный участник

Секс до брака

Сообщение Shtukensia » 21 окт 2015, 22:43

Что думаете про секс до брака - допустимо ли? Важно ли? Можно ли? Нужно ли?
Личный канал: http://youtube.com/Shtukensia;
♥Отношения♥: http://youtube.com/ShtukensiaLOVE.
Контакты и ссылки на остальные проекты и соц.сети можно найти на моем сайте http://Stukensia.com

Max
Участник

Re: Секс до брака

Сообщение Max » 23 окт 2015, 15:29

Хранить невинность до брака - это прекрасная и романтическая традиция, это показатель выкоразвитости общества в целом и личности в частности.

Секс до свадьбы нелогичный и абсолютно бессмысленный поступок. Если вы еще не женаты, значит пока не готовы к супружеской жизни друг с другом, так зачем же тогда вступать в такие близкие отношения? Телега впереди лошади не едет! Пройдя милионы лет своей истории, человечество пришло к выводу, что секс должен быть после брака. Глупо отвергать весь исторический путь человечества. Внебрачный секс - эта та тонкая черта, переступив которую, человек делает шаг назад по эволюционной лестнице.

Внберачный секс времен тех пержиток,
Когда был обезьяной человек.
К чему сейчас столько попыток
В тот дикий возвратиться век?

Ну и конечно же довльно противно будет узнать, что твоя девушка уже имела массу половых партнеров. Как такую залапанную в жены брать?

Зачем сейчас девчонки до свадьбы отдаются
Вот этого понять никак я не могу.
И где сейчас найти возвышенные чувства?
Которых нехватает так сердцу моему.

Внебрачный секс оскверняет и приземляет любовь. Единственный случай когда допускается внебрачный секс - это когда одинокой женщине надо срочно зачать ребенка, пока не поздно. Но это уже, так сказать, чрезвычайная ситуация.

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 24 окт 2015, 20:55

Я думаю, что сексом стоит заниматься с любимым человеком, а брак не брак это такие условности, бумажки и печатки. Если есть любовь, то и секс будет в радость обоим. Если нет любви, то и секс будет противен или противно будет после секса о нем вспоминать девушке. Мужчины сейчас жениться не хотят, если ждать, пока тебя замуж возьмут, моно всю жизнь прождать. :lol:

Max
Участник

Сообщение Max » 25 окт 2015, 07:05

Ну бумажки, печати это все же не условности, а показатель серьезности намерений. А те кто склоняют женщин к внебрачному, обычно жениться, действительно не хотят.

Кто девушку тащит до свадьбы в постель,
Тот не мужик, а позорный кобель.

Все же не стоит идти у них на поводу, воспитывайте своих мужчин, направляйте их в правильное (семейное) русло.

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 25 окт 2015, 15:08

Max писал(а):Ну бумажки, печати это все же не условности, а показатель серьезности намерений. А те кто склоняют женщин к внебрачному, обычно жениться, действительно не хотят.
Ты знаешь, замуж тоже не все мечтают выскочить :roll: У меня есть свое имущество, трудом нажитое и родственниками тоже. Знаешь, замуж я тоже не тороплюсь. А зачем? в ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВО брака сейчас, кроме того, что девки будут завидовать? Бумажки, росписи, а потом дележка если что. Зачем все это обеспеченным людям? Я не прочь выйти замуж на самом деле, красивая свадьба, платье все дела, если любовь и если парень будет такой, что сам любит свадьбы и все это. Но мне попадались пока те, кто свадьбы не любит и не нужно и это. Ну не нужно, так чего мне попу в холоде держать? А секс до свадьбы актуален для совсем молодых, знаешь, когда тебе лет 18 все эти истории про свадьбу и принца твоего мужа, а потом жили долго и счастливо звучат красиво. :lol:

Оля Буркина
Участник

Сообщение Оля Буркина » 28 окт 2015, 19:17

Max писал(а):Ну бумажки, печати это все же не условности, а показатель серьезности намерений. А те кто склоняют женщин к внебрачному, обычно жениться, действительно не хотят.

Кто девушку тащит до свадьбы в постель,
Тот не мужик, а позорный кобель.

Все же не стоит идти у них на поводу, воспитывайте своих мужчин, направляйте их в правильное (семейное) русло.
Секс до брака... если не давать до брака, то придется искать долго парня с такими же взглядами, который оценит. Но таких мало. И поиску могут увенчаться ничем. Еще момент, если искать такого парня, то можно пропустить свою любовь. Если полюбишь парня, а у него нет таких взглядов на брак и секс. И что делать? Ему секса хочется с тобой, а жениться он еще не готов? Я раньше тоже так думала и рассталась с несколькими парнями из-за секса. Но парни отличные были, просто еще не хотели замуж, молодые были и денег не было, ничего своего, учеба. Теперь у них девушки, один вот на ней женится. И что? Я могла быть на ее месте, если бы подождала пару лет.

dimgendin
Гость

Сообщение dimgendin » 30 окт 2015, 18:46

Брак переживает кризис как институт. Это навязанная идеология кучки немецких философов. Брак — это согласие, секс до брака — это какая-то дикая шалость.
Девственники — абсолютно нормальные люди. Что проще: снять шлюху или «терпеть» до брака?! Проституция очень развита, пожалуйста. Госпожа из ролика переворачивает мораль с ног наголову: Секс до брака — хорошо, брак — ничто. На самом же деле в традициях русского народа жениться девственниками, когда оба (парень и девушка) девственники. Девственники — лучшие люди, они терпеливые, а это всегда плюс в жизни. Они романтики!
Нельзя так по-хамски высмеивать брак и венчание. Потому что брак — это ценность, альков любви. Брак — уважение к России, венчание — уважение к Богу.
Блуд. Этот термин происходит от слова «заблуждение». Секс до брака — это заблуждение относительно смысла любви. Смысл в том, чтобы быть, а не владеть супругом.

Max
Участник

Сообщение Max » 31 окт 2015, 06:48

Милена, какая дележка? Если только совместно нажитое делить. Так его и после гражданского брака делить придется, только не на суде, а на кулаках.
Попадались те, кто свадьбы не любит и не нужно и это.
Это проявление инфантильности и разгильдяйства. А еще есть которые детей не любят и не нужны они им. Из той же категории дурики. Но это все порочные мировоззрения, которые приводит к разрушению института семьи и сокращению численности населения. Именно такую цель и преследую те, кто внедряет в наши умы подобную идеологию.

Оля Буркина, ну я не представляю какая любовь может с человеком, который придерживается столь противоположенных взглядов. Любовь это родство душ. Если его нет, то и любви не будет.
Ему секса хочется с тобой, а жениться он еще не готов?
Вот такого вообще никогда не понимал. Гораздо логичнее когда после свадьбы первое время избегают секса.
Рассталась с несколькими парнями из-за секса. Теперь у них девушки, один вот на ней женится. Я могла быть на ее месте, если бы подождала пару лет.
Не факт. Мог бы просто попользоваться и бросить, классика жанра. Или просто не срослось чего-нибудь и расстались бы. И так с одним, с другим… а потом встретишь свою любовь, а он скажет: а мне б/ушная не нужна. Мужчины болезненно переносят, когда их женщина другим давала. Мужское самолюбие никто еще не отменял. Можете это называть эгоизмом и сексизмом, но даже многие распутники предпочитают не жениться на давалках. Не зря же говориться «одних е…ут, а на других женятся».

Мне тоже приходилось расставаться с девушками из-за того что они начинали склонять к сексу. Ну а смысл было продолжать отношения? Я бы все равно не смог ужиться с такой похотливой.

Да и вообще внебрачный секс вызывает неприязнь на подсознательном уровне, нутром чувствуешь, что не правильно это, не должно такого быть. Так зачем идти против своей естественности и прогибать свою психику под чуждые, навязанные западом, дегенеративные стереотипы?

«Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас».

Оля Буркина
Участник

Сообщение Оля Буркина » 01 ноя 2015, 00:29

Max писал(а):Гораздо логичнее когда после свадьбы первое время избегают секса.
Не зря же говориться «одних е…ут, а на других женятся».

Мне тоже приходилось расставаться с девушками из-за того что они начинали склонять к сексу. Ну а смысл было продолжать отношения? Я бы все равно не смог ужиться с такой похотливой.

Да и вообще внебрачный секс вызывает неприязнь на подсознательном уровне, нутром чувствуешь, что не правильно это, не должно такого быть. Так зачем идти против своей естественности и прогибать свою психику под чуждые, навязанные западом, дегенеративные стереотипы?
Вот навыдумывали вы. То что вы считаете нормой, на самом деле отклонение от средней нормы. Сейчас люди так не думают, как вы. Это не плохо, просто вам будет найти "родственную душу" практически нереально. Большая часть людей намного проще относится к сексу без обожествления обычной человеческой потребности. Да, можно им заниматься, а можно и самому себя удовлетворить. Секс это такая обыйденая вещь для обычного человека. Есть - хорошо, нет ну и ладно. Все кто про секс так возвышенно говорит, не занимались им еще. Вот им в голову и насадили (родители или кто там) глупостей. Девушка склоняет парня к сексу???? Вы чего несете??? Мужчины думают о сексе в 10 раз чаще женщин, это научно доказанный факт. Сексуальное влечение к противоположному полу признак здоровья человека. Наличие секса в жизни снимкет стресс и дает организму необходимые гормоны счастья и здоровья. Прочитайте книгу, где пара любила друг друга, но они не решались заниматься сексом, чтобы не испортить отношения. И так 10 лет прожили, а потом любовь их прошла...без секса нет гармоничных отношений. И они разошлись навсегда. Нам прививают, что секс это дурное грязное занятие, а потом у людей проблемы поговорить о сексе и насладиться. Каждому свое.

Max
Участник

Сообщение Max » 01 ноя 2015, 07:34

То что вы считаете нормой, на самом деле отклонение от средней нормы
Кто установил эту норму? В Европе сейчас и гомосятина нормой стала, если что.
обожествления обычной человеческой потребности.
Ну это, допустим, не потребность, а всего лишь желание.
Девушка склоняет парня к сексу???? Вы чего несете???
Вы может и не склоняете, а некоторые из моих подруг (правда они уже на тот момент не были девушками) пытались склонить, одна так открытым текстом требовала секса, хотя у нас с ней не настолько серьезные отношения были. Еще мой институтский друг рассказывал, что его девушки частенько к сексу склоняли, когда наедине оставались. Но он-то парень продвинутый, разъяснил им, что до свадьбы нельзя. А я вот своих так и не смог перевоспитать :(
Мужчины думают о сексе в 10 раз чаще женщин, это научно доказанный факт.
А думать о сексе – понятие растяжимое, от сексуальных фантазий до философских умозаключений. Согласитесь, что это абсолютно разные вещи.
Сексуальное влечение к противоположному полу признак здоровья человека.
Ну это смотря до какой степени. А то от нимфомании лечат в клиниках. Кроме того, чем выше интеллект человека, тем он равнодушнее к сексу, и наоборот, у умственно отсталых сексуальные инстинкты обостренны (да вообще все животные инстинкты). Тоже научно доказанный факт. Приоритет в управлении поведением отдается разуму, если разума недостаточно, то это компенсируется инстинктами – более древней структурой управления.
Наличие секса в жизни снимкет стресс и дает организму необходимые гормоны счастья и здоровья
.
То же самое можно сказать про пиво/водку/наркоту :)))
А вообще стресс много чего снимает: концерт Задорнова, общение с друзьями, нахождение на природе, медитация. Продвинутые йоги во время медитации испытывают экстаз в 100 раз круче оргазма (самадхе называется).
И так 10 лет прожили, а потом любовь их прошла
Хороший срок однако! Многие и 5 лет вместе не проживают, несмотря на наличие секса.
Нам прививают, что секс это дурное грязное занятие,
Это не надо прививать, это итак понятно. Ну чего вы ожидали от процесса, который осуществляется через органы для слива нечистот?

Земляне - выродки природы
В любви у них имеет вес
То место, где исход находит
Метаболический процесс

Узнав, к какому пункту тела
Землян привязан идеал,
Все содрогнулись. Космос целый,
Рыдая, щупальца ломал.

Станислав Лем. "Осмотр на месте."
...без секса нет гармоничных отношений
Вот что по этому поводу говорит индийский гуру Ошо. «Когда двое влюблены друг в друга и между ними нет половых отношений, их любовь очень романтична. Но как только появляется секс, сразу же уходит любовь. Секс так резок...»

А вот что пишет русский философ Соловьев:
«На первом месте в нашей действительности является то, что поистине должно быть на последнем - животная физиологическая связь. Она признается основанием всего дела, тогда как она должна быть лишь его крайним завершением. Для многих здесь основание совпадает с завершением: дальше животных отношений они и не идут; для других на этом широком основании поднимается социально-нравственная надстройка законного семейного союза. Тут житейская средина принимается за вершину жизни, и то, что должно служить свободным, осмысленным выражением вечного единства, становится невольным руслом бессмысленной материальной жизни.
Как скоро жизненная сфера любовного соединения перенесена в материальную действительность, так сейчас же соответственным образом извращается и самый порядок соединения.

Ответить