Секс до брака

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
little lamplighter
Читатель

Re: Секс до брака

Сообщение little lamplighter » 05 ноя 2015, 08:28

Милена писал(а):Странное обсуждение, как будто вы думаете, что секс до брака и после чем-то отличается. Как это возможно? Если чувства есть, то любовь и до брака и после одна и та же!... Если люди любят друг друга и готовы перейти на более близкое общение, это здорово...
Милена, всё что Вы называете словом любовь, во всей природе называется размножением.
В животном и растительном мире эти действия имеют единственную цель: принести плод, оставить потомство.
Так как дело-то это по-сути хлопотное (вынашивать, рожать, кормить и т.п.), то природа предусмотрела сделать к этому приманку в виде сладострастных ощущений. Которые, кстати, наличествуют и у животных, а не являются какой-то чисто человеческой особенностью. Свинья, например, по полчаса может находиться в экстазе, на зависть всем человекообразным любителям кама-сутр. Но если Вы скажете, что у свиньи это проявление любви, то мне будет над чем задуматься. Выходит, свинья значительно превзошла человека в этом чувстве. Недаром любимым лакомством "любвеобильных" римлян в период особого разврата империи, была матка свиньи.

Понимает ли, что я хочу сказать? Секс в природе это не проявление любви, это орудие размножения. Поэтому секс в браке хотя бы этим оправдан: там он выполняет свою природную функцию, по ходу получая "бонусы" в виде того, что получает и свинья. Лишь у человека секс каким-то непостижимым образом полностью отделился от этого процесса и превратился в "проявление любви". Позвольте же, хочу спросить Вашими словами: "Причём здесь любовь?" Любовь - это когда у тебя сердце дрожит мандолинкой, когда любимый/любимая для тебя что-то святое и чистое, что-то неповторимое, уникальное, единственное, любовь это то, что возвышает человека над всем животным миром со всеми его трениями, экстазами и копуляциями. Любовь - это не кайф между ног, возникающий в органах биологической системы размножения. Любовь пребывает в сердце, она заполняет собой разум, она делает чувства и прикосновения такими же прекрасными, чистыми и возвышенными, какой является сама. Любовь - это небо, сошедшее на землю. Можно я Вам своё стихотворение прочту? :oops:

Любовь – это купол Неба,
Расколотый на кусочки
Янтарным лучом рассвета?
Серпом серебристым ночи?

На части Оно распалось
И всем – своя доля пала:
Кому-то с лихвой досталось,
Кому-то ничтожно мало.

Уж как довелось отколоться
(То, видно, знать Небу лучше) –
Кому-то - с кусочком Солнца,
Кому-то – с частичкой тучи,

Кому-то с холодной льдинкой,
Чтоб грел он её слезою,
Кому-то с прозрачной дымкой
Чтоб звал он её Мечтою,

Кому-то с пером лебединым
И с жаждою ввысь стремиться,
Чтоб там отыскать половину
Стрелой рассеченной птицы;

Ведь Небо зовёт к полёту
Любою своею частью,
Но лишь не бросай её ты
В безумное пламя страсти

Какое же отношение к Любви имеет этот нехитрый процесс, описанный ещё и в древних русских присказках:

"молодые спать легли,
богам помолилися,
чтобы пуще в одеяле
ноги шевелилися"

Сейчас уже правда без богов и без одеял: потому что и святость, и стыд уже "пережитки прошлого" и остался лишь голый инстинкт, тупая работа биохимической машины, каким-то странным образом называемая архаичным словом "любовь". Которая, в действительности не присутствует здесь ни на йоту.
Поэтому, нам нужно научиться отделять мух от котлет. Не надо смешивать секс и любовь - это совершенно две разные сферы. Причём, противоположные, антагонистичные. Одна из них всегда отбирает энергию от другой,
только каждая для своих целей: любовь - чтобы тянуть человека ввысь, а секс, чтобы уподобить его животному миру. И чем больше в человеке любви, тем меньше он будет нуждаться в сексе и стремиться к нему. Равно как и наоборот, чем больше любви выжжено в человеке, тем больше он устремится скорее лечь, откинуть одеяло и кувыркаться под различные "у-у", "а-а" и "о-о" с практически выключенным, за ненадобностью, мозгом.

little lamplighter
Читатель

Сообщение little lamplighter » 05 ноя 2015, 09:09

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 05 ноя 2015, 23:08

Я поняла, что вы за девочек своих переживаете, дочек воспитывать в духе воздержания это правильно. Мне это поздно уже :lol: И за вашими кучами цитат вы ушли от ответа на мои простые вопросы. Прошу ответить, если есть что ответить.

Чем по сути секс до брака отличается от секса после брака?

Для примера: пара встретилась и полюбила друг друга в 18, оба нацелены на образование и карьеру, детей хотят после 30. Как вы видите развитие отношений этих двух? Им 10 лет без секса жить или пожениться только для того, чтобы их секс стал дозволен? Любопытно, что вы скажете. ПыСы ситуация реальная (моя)

Карамелька
Читатель

Сообщение Карамелька » 06 ноя 2015, 00:00

Секс до брака это необходимость, как можно выйти замуж за человека, если вдруг мы в постели не совместимы, вдруг он БДСМ любит, а я это не приемлю. Если секс после брака, то надо все, что касается секса заранее подробно обсудить, чтобы потом не было сюрпризов. Мне мой друг однажды говорит, что его жена, которую он на руках носит, отказывается от секса втроем. А ему приспичило, он пошел налево. Или еще один друг признался, что любит при сексе когда девушка одевает член и сует его ему кое-куда. :roll: Знаете, с такими вещами и вся любовь может улетучиться постепенно, лучше знать про секс все заранее, чем общих детей делать. Дети это на всю жизнь, и секс с этим человеком тоже на всю жизнь. :!: :!: :!:

little lamplighter
Читатель

Сообщение little lamplighter » 06 ноя 2015, 09:26

Карамелька писал(а):Секс до брака это необходимость, как можно выйти замуж за человека, если вдруг мы в постели не совместимы
Знаете, что я Вам скажу, милая Карамелька!
Карамелька должна быть единственная. Если карамельку один подержит во рту, потом другой пососёт, затем третий полижет - вам приятна будет такая карамелька, пусть даже в самом красивом фантике?
А вообще, было бы здорово, если б Вы внимательно почитали всё, что писалось в этой теме выше. Да и ролики посмотрели. Там хорошие вещи говорят, умные, интересные, очень полезные для Вас и Ваших будущих детей.

Карамелька
Читатель

Сообщение Карамелька » 06 ноя 2015, 13:37

little lamplighter писал(а):
Карамелька писал(а):Секс до брака это необходимость, как можно выйти замуж за человека, если вдруг мы в постели не совместимы
Карамелька должна быть единственная.
Поди найди сейчас парня, у которого карамелек до меня не было. Может, такие и есть, но мне пока не встречались. Я не хочу остаться на всю жизнь одна, когда мои подруги с парнями и замужем. Есть шанс встретить такого типа правильного, но шанс маленький, а жизнь у меня одна. Сейчас это все не актуализировано. :?

Карамелька
Читатель

Сообщение Карамелька » 06 ноя 2015, 14:01

Милена писал(а): Чем по сути секс до брака отличается от секса после брака?

Для примера: пара встретилась и полюбила друг друга в 18, оба нацелены на образование и карьеру, детей хотят после 30. Как вы видите развитие отношений этих двух? Им 10 лет без секса жить или пожениться только для того, чтобы их секс стал дозволен? Любопытно, что вы скажете. ПыСы ситуация реальная (моя)
Ты правильно говоришь, но если все будут это знать (особенно парни), то они замуж не возьмут никогда. Парни лучше пусть думают, что есть разница, и что замуж это важно. Иначе будешь всю жизнь в девках ходить. Сама так попала, подруга уже замуж идет, а я даже близко еще не подошла. Тоже парню рассказала, что все равно. Вот и зачем ему брать меня в жены теперь? Хотя по сути ты права. Секс до и после одно и тоже, разницы нет. Как ты потом своего парня жениться заставишь, это интересно? Расскажи, мне тоже надо! :mrgreen:

little lamplighter
Читатель

Сообщение little lamplighter » 06 ноя 2015, 14:02

Дорогая Карамелька! Спрос рождает предложение. Хотите дождаться Принца - сами будьте Ассолью. Каждый получит соответствующее себе. Конечно, достойных ребят мало, но так устроено всё в природе: золота меньше, чем серебра, серебра меньше чем меди, меди меньше чем железа. Драгоценные камни - редкость, и чтобы найти их, нужно приложить труд, тогда как булыжники везде валяются под ногами. Чтобы отыскать жемчужину, нужно нырять на глубину, а пустые ракушки валяются на берегу в изобилии. Если Вы будете достойны своей жемчужины, то НИКУДА ОНА ОТ ВАС НЕ УЙДЁТ: подобное притягивается к подобному, и в назначенный час придёт и в Вашу жизнь. Но если Вы будете оправдывать и практиковать теорию многоразовой карамельки, Вы получите лишь соответствующих себе низкопробных сосателей.

Карамелька
Читатель

Сообщение Карамелька » 06 ноя 2015, 14:39

little lamplighter писал(а):Дорогая Карамелька! Спрос рождает предложение. ..........Вы получите лишь соответствующих себе низкопробных сосателей.
Знаете, вам легко рассуждать, вы не девушка. Я хочу родить до определенного возраста и замуж выйти. Мне еще учиться и работать надо, не всем есть когда и возможность есть нырять по глубинам в поисках возможно несбыточного счастья. Я не против, если мой парень и муж будет просто хорошим человеком, будет любить меня и зарабатывать много денег. И что у него были до меня девушки, мне плевать. Я может быть выйду замуж за более старшего мужчину, он мог уже быть женат и что мне от него девственности ждать? Это глупости, мораль и прочее для детишек. А реальным людям жить в реальности. Хватит навешивать тут всем розовые очки. У вас все сложилось, жена и дети есть. Вам повезло, если вы вышли в эту ситуацию девственником и жена была такая же. Вы молодец, кто бы спорил. Но не всем так получится, хоть в лепешку бейся, если все будут стремится к подобному, но многие из девушек окажутся одни до почтенного возраста, ведь на всех приличных не хватит приличных парней, а если и хватит, то встретить они могут и под 30 или позже лет. А мне рожать надо и муж нужен прямо сейчас очень скоро. Мне некогда ждать и выискивать непонятно что и непонятно где. Сейчас время другое, девушки, меня поймут.

little lamplighter
Читатель

Сообщение little lamplighter » 06 ноя 2015, 16:07

Вы никак рассердились на меня? :) Есть такая народная мудрость: поспешишь - людей насмешишь. Верьте народной мудрости, она не на пустом месте возникла. У меня, в отличие от Вас, есть ещё такая замечательная штука: опыт, который, к сожалению, приходит только с годами. Так вот опыт этот говорит, что ничего, сделанное поспешно, впоследствии не приносит доброго результата. Это Вселенский закон, хотите верьте, хотите проверьте. Хорошее вино делается годами, а вот бормотуха и самогонка - за несколько дней. Хороший сыр, он так и называется - выдержанный, тогда как быстродел невозможно кушать. Будьте мудры, Карамелька, наблюдайте законы природы, они научат Вас жить и поступать правильно, избежать многих жестоких страданий впоследствии. То, что сложилось у меня - это отнюдь не случайность, а результат действия этих же самых законов. И мне было отнюдь не легче чем Вам, а, думаю, куда труднее и больнее в своё время. Но, не делая глупости, я инвестировал в своё будущее и в будущее своих детей. Поэтому и Вас призываю к тому же. Понаблюдайте за судьбами людей, которые убеждают Вас нынче с телеэкранов думать "актуально": в их жизнях полный хаос, уродство, а они ещё чему-то там учат. Вы хотите таких детей, которые тянули бы из Вас по жизни соки, а после Вашей смерти даже не похоронили? Вы хотите такого мужа, который по ночам смотрел бы порнушку, и сосал бы другие карамельки вскоре после свадьбы? Розовые очки - это отнюдь не мечта о Принце под алыми парусами. Розовые очки - это надежда на то, что всё сложится ОК, в то время как ты будешь нарушать вечные законы мироздания. Сложится всё плохо, и быстро разрушится, как рушатся и ломаются изделия, сделанные наспех на китайском конвейере. Поэтому возьмите себе в сёстры мудрость, и в братья - разум. Не слушайте глупостей, которые сеют в Ваш мозг с экрана, и тогда Вы на всю жизнь останетесь хорошей карамелькой, а не обглоданной пластмассовой палочкой от чупа-чупса, с пустотой внутри.Изображение

Ответить