Секс до брака

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
little lamplighter
Читатель

Re: Секс до брака

Сообщение little lamplighter » 06 ноя 2015, 16:54

Милена писал(а):Я поняла, что вы за девочек своих переживаете, дочек воспитывать в духе воздержания это правильно. Мне это поздно уже :lol: И за вашими кучами цитат вы ушли от ответа на мои простые вопросы. Прошу ответить, если есть что ответить.

Чем по сути секс до брака отличается от секса после брака?

Для примера: пара встретилась и полюбила друг друга в 18, оба нацелены на образование и карьеру, детей хотят после 30. Как вы видите развитие отношений этих двух? Им 10 лет без секса жить или пожениться только для того, чтобы их секс стал дозволен? Любопытно, что вы скажете. ПыСы ситуация реальная (моя)
Ой, Милена, я как-то увлёкся беседой с Карамелькой и даже не заметил Вашего поста. Простите, плиз. :oops:
Вы обилия моих "цитат" не бойтесь: если Вы собираетесь учиться, Вам придётся перелопачивать и не такие по объёму тексты, так что воспринимайте это как некую подготовительную практику ^^ К тому же, я не так много и пишу, это просто другие пишут мало, поэтому-то так и кажется. :)

Чем по-сути секс до брака отличается от секса после брака я как раз-таки ответил: назначение секса в природе - это дети, а наслаждение - это уже бонус к этой главной функции. Дети же вне брака как-то не мыслятся, согласитесь. У птичек сначала гнёздышко вьётся, затем детки появляются. В Вашей ситуации я не могу понять, что препятствует Вам и Вашему молодому человеку пожениться? Или учиться и работать в браке уже нельзя? Или есть сомнения, что в процессе этого "карьерного роста" у кого-нибудь из вас возникнет новая любовь? Нет уверенности, что он Ваш единственный? Или нет уверенности у него? Тогда конечно, жениться не надо. Но знайте одно: если секс используется не по назначению (то есть чисто для наслаждения), то со временем он просто полностью выжигает любовь. Боюсь, что к 30-ти годам, когда Вы достигнете вершин карьерного роста, Вы как партнёры можете оказаться уже не интересными друг другу, и будете покорять новые вершины, в поисках новой любви. Жизненные планы тогда будут работать, когда они находятся в гармонии с вселенскими законами. В противном случае всё, что человек планирует, может превратиться в жалкую пародию на его планы. Недаром же говорят: "Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Поэтому Вам нужно правильно расставить свои приоритеты, может быть, каким-то "ростом" придётся и пожертвовать, чтобы спасти и сохранить главное, то есть вашу любовь и многолетнее счастье.

ЗЫ: Хех, а почему это Вам поздно о девочках-то заботиться? Вы ж поди, не бабушка ещё? :roll: Изображение

little lamplighter
Читатель

Сообщение little lamplighter » 06 ноя 2015, 22:10

МУЗЫКАЛЬНАЯ ПАУЗА! Девчонки, всем смотреть обязательно! Изображение

Max
Участник

Сообщение Max » 07 ноя 2015, 05:31

Замечаю печальную тенденцию девушек прогибаться под низкопробность современных самцов. Опускать себя в угоду этим похотливым кобелюкам.

«Пусть подонок, пусть ублюдок, пусть свинья и дрянь,
Всё равно прощают, любят - а зря»
Юрий Лоза.

Возникает вопрос, если парни вас уламывают на секс, то что мешает вам уломать парней воздержаться? Слабость характера? Попробуйте хоть немного улучшить своих парней, вместо того чтобы подгонять себя под ИХ низкие стереотипы. Смысл любви в том что вести друг друга по пути праведности, а не потакать слабостям другого.
Но не всем так получится, хоть в лепешку бейся, если все будут стремится к подобному, но многие из девушек окажутся одни до почтенного возраста, ведь на всех приличных не хватит приличных парней
Если все девушки будут стремится к подобному, то и парням придется тоже повысить свой ранг от кобеля до мужика, чтобы девушка захотела с ним быть вместе. А куда им деваться-то будет, если все девушки станут посылать на трехбуквенный фаллический символ распутных парней?
Кстати встречно могу и про девушек тоже самое могу сказать, что жениться сейчас не на ком ибо все девки патаскухи, бывшие в употреблении и т.д. Вот и задумайтесь над этим. Да, кстати, многие из моих одногруппников, (которые сами развратничали по-черному) сами возмущались, что сейчас нет любви, все девки *ляди. Такой вот контраст получается.

Чем по сути секс до брака отличается от секса после брака?
А чем возведение дома на, оформленном в собственность, земельном участке отличается от самовольного возведения? А тем, что во втором случае кто-нибудь купит эту землю и снесет нафиг ваше жилище, и будет прав, и ничего с этим не поделаешь.

Внебрачный секс это голимая авантюра. Это как «Займи мне миллион долларов без всяких расписок, под честное слово, а я как буду готов (лет через 10) отдам». А в сексе вы себя саму занимаете, отдаете свое тело.
Муж с женой понятное дело, они готовы с созданию семьи и детям, им самой природой велено это делать. А если вы не готовы к этому, нафига вам делать то от чего появляются дети? Встречаетесь с парнем и встречайтесь, обнимайтесь, целуйтесь, что вам еще надо для счастья-то?
И, обратите, внимание, что в природе, многие зверушки перед спаривание совершают брачный ритуал. Причем именно те зверушки, которым для выращивания потомства требуются обе особи. Человек без сомнения тоже относиться к этой категории живых существ, хотя бы потом что дети выросшие в неполных семьях потом обладают всякими эдиповыми комплексами и прочими завихрениями рассудка. Так что сначала брачный ритуал, потом секс, как и положено нам самой Природой. Не бесите природу!
пара встретилась и полюбила друг друга в 18, оба нацелены на образование и карьеру, детей хотят после 30. Как вы видите развитие отношений этих двух? Им 10 лет без секса жить или пожениться только для того, чтобы их секс стал дозволен?
.
Не вижу помех ни для того ни для другого. Что им мешает пожениться если они хотят быть вместе? С другой стороны что им мешает воздерживаться от секса и наслаждаться невинностью, пока есть такая возможность? Потерять девственность всегда успеется, а обратно ее не вернешь. Я например в юности мечтал что когда женюсь, то не в первую брачную начну сексом заниматься, а только тогда когда захотим детей. Хотелось дать возможность любимой побыть девственницей сколько ее душе будет угодно, да и самому пока не охота с этим делом связываться. Любовь по своему уровню стоит выше секса, секс все же несколько принижает ее и примитивизирует.

Max
Участник

Сообщение Max » 07 ноя 2015, 14:20

Карамелька писал(а):Секс до брака это необходимость, как можно выйти замуж за человека, если вдруг мы в постели не совместимы
Подобная идеология направлена на разрушение семьи. Семью невозможно создать на сексуальной совместимости, для создания семьи нужна любовь и родство душ. Власть придержащим необходимо сократить численность населения, убрать лишних едоков, потому нам усиленно внедряют в мозги всякую ересь, чтобы мы не создавали нормальных крепких семей и разводились из-за всякой ерунды, не оставив потомства.
Меньше слушайте что по зомбоящику впаривают, и больше думайте своей головой.

Да и потом, что за бредятина получается. Пол-жизни ищешь свою любовь, а когда находишь, то должен ее бросить из-за того что сексуальное удовлетворение не получается с ней испытать? Да пошло оно тогда на фиг это сексуальное удовлетворение, любимый человек куда важнее, чем примитивное щекотание гениталий. Женятся на человеке, а не на сексе!
вдруг он БДСМ любит, а я это не приемлю.
А вот всяким извращенцам место в психушке, к ЗАГСу таких вообще подпускать нельзя. Да и к тому же такая проблема может возникнуть только в больном, пораженным развратом обществе, а разврат начинается с внебрачного секса. Замкнутый круг получается – внебрачный секс порождает крайние формы разврата и извращения, а чтобы проверить будущего мужа не извращенец ли он, надо переспать с ним до брака. Отказавшись от внебрачного секса мы разорвем этот порочный круг.
надо все, что касается секса заранее подробно обсудить, чтобы потом не было сюрпризов.
Вот ты и нашла правильное решение, можно просто обсудить, трахаться совсем не обязательно. А то ведь если каждому попробовать давать себе ничего не останется.

Вспомните как было в советские времена, большинство людей неприемлело секс до свадьбы, при этом создавались крепкие семьи, был неслабый прирост населения, и понятия не имели ни о какой сексуальной совместимости и извращениях. А еще победили фашизм и построили сверхдержаву. Способно ли на такое современное бухое обтраханное быдло, называющее великие нравственные идеалы советского народа отсталыми и несовременными?

Милена
Активный участник

Сообщение Милена » 07 ноя 2015, 15:40

little lamplighter писал(а): ЗЫ: Хех, а почему это Вам поздно о девочках-то заботиться? Вы ж поди, не бабушка ещё? :roll: Изображение
Мне поздно и имею ввиду о себе переживать, подросла во всех смыслах ;) А так да, как идея звучит красиво, девственница да замуж за красавца на все красиво. Красиво на словах, а на жизне малореализуемо, и что еще смешнее, подруга моя по учебе тоже была такой маральной и правильной, в 20 лет вышла девочкой. Родили двоих и разбежались к тридцатке. Зачем все это было? Сейчас живет с другим мужиком, жениться больше не хочет. А разбежались из-за левака мужниного. Она тоже у него первая была, а он потом решил, что мало кого попробовал и решил наверстать. Обычное дело. :?

little lamplighter
Читатель

Сообщение little lamplighter » 07 ноя 2015, 16:16

Милена писал(а):
little lamplighter писал(а): Она тоже у него первая была, а он потом решил, что мало кого попробовал и решил наверстать. Обычное дело. :?
Да, дело вполне обычное. Но объясняется оно довольно просто. Чтобы огонь горел, нужно его поддерживать. Чтобы цветок не завял, его нужно поливать. Чтобы дом не оброс мусором, в нём нужно периодически убираться. Любые высокие нравственные ценности нужно хранить, а чтобы их хранить, нужно впитывать в себя соответствующую духовную пищу. Не стоит надеяться, что если пара поженилась в чистоте, а затем они впитывали в себя идеологию нынешней масс-медийной культуры, то они сохранят свою чистоту и верность на всю жизнь. Важно, очень важно понять, Милена, что сейчас происходит мощнейшая обработка умов: через фильмы, сериалы, различные ток-шоу и т.п., в которых скрыто или явно пропагандируется похоть, разврат, супружеская неверность, неудовлетворённость своим любимым, разводы, извращения и т.д. Всё это преподносится именно в положительном ключе. То есть, даются скрытые установки человеческой психике на определённую модель поведения. Поэтому, если не хранить себя от этого, если поженившись со всякими светлыми и чистыми намерениями, впоследствии каждый день, развалившись на диване с пивком посматривать эти кодирующие сеансы, и общаться с соответствующими зомбированными этой "культурой" людьми, то самые лучшие и верные брачные союзы через несколько лет придут в состояние коллапса. Древняя мудрость гласит: "Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы". То есть, не стоит обольщаться изначально добрым нравственным состоянием супругов, т.к. под влиянием разлагающего сообщества размоются самые крепкие моральные установки. Понимаете? Вода камень точит.

Любой организм ослабевает без пищи, а от питания суррогатами заболевает и умирает. Наш внутренний, нравственный человек, т.е наша душа - то же самое. Чтобы быть на высоте и сохранить свой идеал чистоты и верности, нужно питать свою душу соответствующей пищей и оградить себя от всего растлевающего. Читать хорошие книги, слушать хорошие песни, общаться с хорошими людьми, защищающими красивые, правильные идеи и живущими сообразно им.
Тогда устоишь и победишь эту лавину растления, которая вскоре смоет большинство людей в пропасть разврата. Так как большинство никогда не сопротивляется этому злу, они плывут по течению, им легче быть в этой жизни как все, плыть в общем потоке, блеять в общем стаде. Лишь единицы борются за свой идеал и сохраняют его, лишь единицы находят свои Алые Паруса и уплывают под ними прочь от всей этой мерзопакости. За своё счастье нужно бороться, чтобы не стать частью безликой (а вскоре и бесполой) зомбированной массы.

Карамелька
Читатель

Сообщение Карамелька » 08 ноя 2015, 02:04

Мне любопытно, если у нас был уже секс, но мы еще не парень и девушка, это можно считать до брака? Просто мы потом поженимся когда-нибудь, когда деньги будут.

Max
Участник

Сообщение Max » 08 ноя 2015, 09:06

Что значит вы еще не парень и девушка??? Если у вас был секс, то вы УЖЕ не девушка, а он УЖЕ не парень.
Желаю вам пожениться как можно быстрее.

little lamplighter
Читатель

Сообщение little lamplighter » 08 ноя 2015, 09:45

Карамелька писал(а): это можно считать до брака?
Это можно считать "до мрака". Так как при таком старте ничего глубокого и настоящего ждать не придётся.

little lamplighter
Читатель

Сообщение little lamplighter » 12 ноя 2015, 08:39

Карамелька писал(а):
little lamplighter писал(а): Карамелька должна быть единственная.
Поди найди сейчас парня, у которого карамелек до меня не было. Может, такие и есть, но мне пока не встречались. Я не хочу остаться на всю жизнь одна, когда мои подруги с парнями и замужем. Есть шанс встретить такого типа правильного, но шанс маленький, а жизнь у меня одна. Сейчас это все не актуализировано. :?
Девочки, посмотрите это видео, почерпнёте для себя много важного. На 13:51 - конкретно про карамелек. ;)

Ответить