Чат со ШТУКЕНЦИЕЙ (Chat with Shtukensia)

Обсуждение всего, что не входит в другие разделы
nikolaiturae
Новичок

Re: Чат со ШТУКЕНЦИЕЙ (Chat with Shtukensia)

Сообщение nikolaiturae » 18 окт 2018, 19:19

привет вера меня девушка постоянно заставляет делать депиляцию промежностми и яичек и дрочит мне член ногами босыми нормально ли это

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 09 янв 2019, 16:25

Luckerhns писал(а):
18 сен 2018, 19:34
Будучи в компании я познакомился с девушкой, мы долго общались, я пытался понравится ей и в один день, когда у нее было хорошее настроение я предложил ей встречаться. После я провел ее до дома, поцеловал в щеку и она согласилась. С того момента мы не общались 3 дня, и после она сказала что слишком рано дала ответ и пока что ей не нужны отношения. После я с ней поговорил и она вроде как немного ломаясь сказала что просто без причины не хочет встречаться - что делать?
Возможно, она ожидала, что вы будете себя как-то иначе вести, а вы пропали на 3 дня :) Вот она и передумала.

Личный канал: http://youtube.com/Shtukensia;
♥Отношения♥: http://youtube.com/ShtukensiaLOVE.
Контакты и ссылки на остальные проекты и соц.сети можно найти на моем сайте http://Stukensia.com

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 09 янв 2019, 16:26

nikolaiturae писал(а):
18 окт 2018, 19:19
привет вера меня девушка постоянно заставляет делать депиляцию промежностми и яичек и дрочит мне член ногами босыми нормально ли это
Если вам двоим это нравится, то нормально. Если нет, то нет :)

Контакты и ссылки на остальные проекты и соц.сети можно найти на моем сайте http://Stukensia.com

nikolaiturae
Новичок

Сообщение nikolaiturae » 28 янв 2019, 20:12

привет вера посоветуй что делать мн девушка заставляет грудь депилировать и живо но я стесняюсб и не знаю что делать

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 02 фев 2019, 21:11

nikolaiturae писал(а):
28 янв 2019, 20:12
привет вера посоветуй что делать мн девушка заставляет грудь депилировать и живо но я стесняюсб и не знаю что делать
Делайте, как вам самому нравится. А если у девушки есть пожелания, это хорошо, вы можете ее выслушать. Может быть, когда-нибудь порадуете :)

Дмитрий Н.
Гость

Сообщение Дмитрий Н. » 13 мар 2019, 21:55

Прувет! Встречались и жили с девушкой 3.5 года. И этот опыт (второй такой у меня) был ооочень интересным (странно немного называть это опытом). В итоге мы расстались по объективным, на наш взгляд, причинам. Я все это время очень часто делал выбор в пользу работы. Да-да, такой вот гад. И мы оказались очень разными людьми. И за все время нашего общения мы ни разу не ссорились. Ни разу. Хотя, была страсть (прям ух...), были и поводы, но нет! Со стороны нам многие завидовали, думали все идеально. Но это было не так. Хотя, в плане отношений - их очень сложно назвать не идеальными. Мы даже расстались идеально. Сейчас общаемся, в чем-то помогаем друг-другу, но держим дистанцию)
Так вот, хочу предложить тему для видео, но не знаю, сюда ли писать? Потому как у меня есть ооочень четкое понимание, как создать отношения со страстью, взаимоуважением, любовью и без выноса мозга. Такие, когда люди даже готовы расстаться ТАК, как этого не бывает просто. И знаю, что многим это может помочь. Но увы, меня нет в соцсетях, я избегаю прокрастинации :shock:
Такой вот я странный персонаж. Хочу сделать одного человека счастливым. И знаю, что сделаю. Свою последнюю жертву :D
И верю в идеальные отношения. Если интересно, обещаю все описать кратко, и как можно понятнее (последнее умею, честно). Хотя, сама мысль не супер простая))

Дмитрий Н.
Гость

Сообщение Дмитрий Н. » 14 мар 2019, 02:07

Ну оке. На форум - значит на форум.
Не буду писать про сами отношения, там много личного, да и вряд ли кому интересно. Суть!

Задаваясь вопросом, почему все было так круто, спустя время после нашего расставания, понял, что в моем случае так "звезды сошлись". А с другой стороны, этот опыт можно повторить - уже осознанно. Я по типу мышления - конструктор, совсем не рефлектор. Поэтому, разложил все для себя в виде некой схемы, правил. Чего же на мой взгляд не хватает большинству людей для счастливой жизни?

Первое, что хочется отметить - понимание. И в этот момент кто-то перестал читать :D
Что делать?
Во-первых, узнать что такое манипуляции и научиться их определять и выводить. Для не просвещенных, манипуляция - это когда содержание фразы не соответствует ее смыслу, а имеет подтекст - попытку вызвать чувства и эмоции. Например, приходит Ваша мама домой и говорит: "А что, сложно было посуду помыть?!!" - это обычная скрытая манипуляция. В этом случае "мама" пытается вызвать у нас чувство вины, а не уточнить насколько сложно нам было это сделать. Она на нас нападает, что мы обычно делаем в ответ на манипуляцию? - защищаемся, замыкаемся или атакуем.
Что хотела сказать мама на самом деле? Наверно, что она пришла с работы, очень устала, увидела посуду и ей стало обидно, потому что она подумала что вам на нее пофигу! А потом еще и рассердилась. Если бы она так сказала - нам стало бы ее жаль и мы метнулись бы мыть посуду сами. И что самое главное, мы бы ее поняли.
Манипуляций огромное множество, об этом много литературы, учи - не хочу. Но, хочу поделиться опытом, психологическое самбо и прочие хитроумные способы работы с манипуляциями - это для избранных. Самый лучший способ (особенно с родными) - это выведение на конструктивный диалог. Звучит занудно, но в жизни это не так.
Эта привычка, манипулировать, ведет к постоянному накоплению негатива в любых отношениях. Иногда до безумия, а ведь это всего лишь привычка. И люди делают это неосознанно.
На этом понимание не заканчивается. Мы встречаемся с человеком и думаем, что знаем его. Как бы не так! Куча отношений рушится, когда поведение нашей драгоценной пары начинает не соответствовать нашим ожиданиям. То есть, нам кажется, что наша пара творит какую-то дичь. И не понимает, чего мы от нее хотим вообще. Почему так происходит?
Когда мы знакомимся с человеком, мы автоматически вешаем на него ярлык. Наш мозг это делает, чтобы проще было определить свою модель поведения. Недоступная, зануда, красавчик, надменный, очкарик, стремная и т.д. И это первое впечатление очень часто не имеет ничего общего с реальностью. Потом мы знакомимся с этим человеком, начинаем с ним встречаться и думаем, что вот! теперь знаем. Нифига. Наш мозг создает образ этого человека, полноценный такой, красочный. Все что не знает - рисует сам, наделяя уже не нового человека чертами, о которых этот человек и не знает вовсе! Из-за этого наступает несоответствие наших ожиданий - действительному поведению нашего партнера. Че делать?
Надо понять, что не имеет значения то, что мы думаем о партнере и что он говорит о себе. Важны лишь действия людей. По действиям можно определить их истинные мотивы и проявления. И на эту тему достаточно литературы.
Научиться любить человека, научить его любить себя и любить вас можно только во взаимодействии с ним. Не разговорами, а действиями.
Если мы научимся понимать человека, его образ меняется для нас изначально. Парень гонит на тебя без повода? - ты ВИДИШЬ как его достали на работе, он сорвался, проявляет свою "воинственность" - надо успокоить, ему станет не ловко, что мог обидеть тебя. А когда ты ВИДИШЬ причину - эмоционально реагировать уже сложно...

Следующий момент, ожидание действий.
Как часто мы ждем от наших партнеров каких-то действий? Постоянно. А они даже не догадываются об этом, гады.
И даже спустя стопитцот лет и миллион намеков - результат оставляет желать лучшего. Наша оценка не заставляет ждать, выговариваем все и во всех красках. Типа, я так ждала от тебя этого подарка, даже намекала, а ты! Или, например: "Весь день прождал твоего звонка. За весь дени ни разу не позвонила." Ну и т.д. Не предлагает выйти замуж, не писал, не предложила кофе...
И казалось бы, как тут быть? Нам хочется одного, а результат совершенно нас не устраивает. Как не смотреть на партнера, как не пытаться ему что-то объяснять, как не ждать от него действий, когда мы их хотим? Что делать, в общем?
Как показала моя практика, такая модель поведения просто бесполезна. Мы смотрим на нашего партнера, который не предпринимает действий, которых мы от него ждем/требуем и т.д. И он делает то же самое. Или не делает, и мы в одну харю постоянно ждем/требуем от него действий, которые все не соответствуют и н соответствуют.
Решение забавное)) Надо перестать смотреть на партнера и ждать чего-то. Вообще. Совсем. Как так?
А так, что результат будет очень забавным. Надо начать смотреть на себя. И постоянно задаваться вопросом - что я могу сделать для него/нее. Сидим в незнакомой компании, ей не очень уютно с незнакомыми - иди на коленки. Пришел уставший с работы - обнять. Девушка боится позвонить клиенту - предложить помощь. Все что можно придумать в этом плане - делать и делать и делать. И напрочь забыть смотреть в его/ее сторону со своими ожиданиями. Если ваш партнер хоть немного адекватный, вас ждет большой сюрприз. Любить - это процесс.

Ну и вот. Избавляемся от накопления негатива, изучаем истинные проявления человека, смотрим только на себя... что дальше?
Дальше самое забавное. Вы же хотите, чтобы ваша девушка следила за собой? А ваш парень проявлял свои мужские черты, а не хрен пойми какие, правда? Этого тоже можно добиться. Как? Показывать, что любите. Девушка ленится - любить ее лень. Парень ворчит - любить его ворчание. Девушка потолстела - любить ее лишние КГ. Противоречиво? Может быть. Но как это работает - девушка может любить себя как девушку - вашими глазами. Вы можете начать любить себя - через ее влюбленный взгляд. Чувствуя любовь, мы начинаем проявлять наши лучшие черты, наполняемся энергией и меняемся. Помимо этого, мы начинаем уважать партнера за то, что он позволяет нам быть собой - другим, противоположностью, мужиком со своими мужскими слабостями и женщиной со своими женскими странностями)) И сильнее любить в ответ. Такая вот штука.

Ну и последнее, но не по значимости - чтобы научиться понимать и любить истинные проявления человека - надо сначала понять и принять себя. Есть более-менее простой ориентир. Нами управляет наш мозг. Да-да. То, что мы решили - он выдал нам за некоторое время до того, как это пришло нам в голову. Подал на блюдечке. То, что мы думаем о себе - иллюзия. Наша личность меняется как перчатки, в зависимости от ситуации в которую мы попадаем. А еще у нас куча субличностей - на работе, дома, с родителями, с детьми и т.д. Но что важно - так это то, что мы хотим на самом деле и что делаем. Все. Вот по этим параметрам мы можем себя понять. Остальное - иллюзия.

Конечно, для идеальных отношений нужно не мало усилий и не случайный партнер. Внешность, химия (секс), темперамент, многие личные особенности должны подходить изначально. Но, даже в самых безнадежных отношениях можно быть человеком, не рвать друг друга на части и расставаться так, как мы на это действительно способны. Для этого надо работать над собой. А чудес не бывает.

Я верю в идеальные отношения. Это вот мой рецепт на сегодня)) Мои мысли. Если кому придется полезным, круто.

Shtukensia
Активный участник

Re:

Сообщение Shtukensia » 20 мар 2019, 00:27

Дмитрий Н. писал(а):
14 мар 2019, 02:07
Я верю в идеальные отношения. Это вот мой рецепт на сегодня)) Мои мысли. Если кому придется полезным, круто.
Класс, очень интересные идеи :) Спасибо, что поделились :)

mrx
Гость

Сообщение mrx » 19 апр 2019, 19:57

Личный вопрос Штукенции(девушки которая рубит правду матку)
В мне особо нет мужественности из-за этого женщины не охотно идут со мной на контакт.
Я родился в токсичной семье и восприимчивый впитывающий все это дерьмо. Брат например был другой, он был туповатый и чрезвычайно отмороженный, смелый и не впитывал дерьмо от родителей. Но из-за своей же отмороженности попал в передрягу(ехал от любовницы домой во время боевых действий в Луганске как не в чем не бывало под пролетающими сверху снарядами) и его убили в 30 лет перепуганные тем обстрелом ополченцы.

Девченок которых удается затянуть в постель вдруг начинают проявлять ко мне сильный интерес.
Как-то я загуглил и оказалось у меня толщина моего банана выше нормы. Ровная толщина и еще и головка большая. Возможно он идеал, кто знает. А длина самая стандартная 14 см. И при этом каждая 3-я барышня в сильный разгар совокупления подпрыгивала с криком и говорила: "не надо так глубоко". И меня это ограничивало, не давало её жестко долбить, но я позже забивал на их просьбы.
В общем бабы видят во мне такого "простого" Аленя играются со мной как с дурачком. А я таким и был.
А после первой ночи уже я вижу другую картину, смотрят уже на меня как на героя с большим интересом. Зовут домой на секс. Это даже в те времена когда меня хватало на 6 минут. Сейчас могу больше часа.

На контакт со мной шли те кто видел во мне джентельмена и кому это было по душе. Таких мало. Большинство славянских женщин на самом деле дикие(высокопримативные) те которыми руководят инстинкты и их тянет на диких отморозков/гопников/арабов, которые трезво видят их женское нутро и ноги о них вытирают, иногда буквально. Я прихожу к осознанию что с большинством женщин именно так и нужно поступать. Не из-за мстительных каких-то соображений, а что бы она осознавала гадкость своего хитрожопого мышления, которое ей же самой и портит жизнь, и не только ей самой а и окружающим. При этом наши женщины те еще актрисы от бога и легко выдают себя за низкопримативных/интеллектуальных. Это мое мнение.

Когда я перестал быть Аленем и перестал быть джентельменом на контакт женщины стали идти еще хуже. Раньше некоторые хоть видели во мне плюс - Джентльмена. А сейчас этого нет. Дверь даже перед бабой не отрою.

Иногда! я барышням говорил что у меня толстый, но это вызывало обратный эффект, они начинают считать тебя придурком. Толи то что брехун и на такую хрень никто не клюнет. То ли это мол не аргумент, ничего не решает.

В общем сейчас я финансово обеспечен и живу в теплых краях где русские барышни прилетают на 1-2 недели. И вот при знакомстве многие по накатанной себя выдают такими жизнерадостными хохотающими королевами, снова наблюдаю старую игру. Они уже в меньшей степени но все еще смотрят на меня как на слабака и до постели часто не доходит.

Вопрос: есть смысл на курортах этим барышням вертихвосткам в мессенджерах писать допустим так:
Во времени у нас есть ограничение, хочу открыть параметр тебе невидимый: обхват моего банана ХХ см.

Или не стоит и пусть эти дуры пролетают мимо как и раньше. Адекватная нетоксичная попадется начнется мегаебл@, так уже было, . Мне эти крайности поднадоели, хочется ровности/спокойности. А не тишина, тишина, а потом буря.

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 26 апр 2019, 18:12

mrx писал(а):
19 апр 2019, 19:57
Личный вопрос Штукенции
...
есть смысл на курортах этим барышням вертихвосткам в мессенджерах писать допустим так:
Во времени у нас есть ограничение, хочу открыть параметр тебе невидимый: обхват моего банана ХХ см.

Или не стоит и пусть эти дуры пролетают мимо как и раньше.
Привет. Даже не знаю, что вам ответить :) Наверное, вам нужно решить, для какой цели вы начинаете коммуницировать с девушкой — для дружеского общения, отношений, секса и проч. От цели и будет зависеть, что девушке говорить и писать. Если вас интересует исключительно секс-встречи, то я здесь не большой советчик, так как мои видео направлено в основном на выстраивание глубоких доверительных отношений между людьми (это то, что мне интересно). Могу порекомендовать это видео:

Закрыто