Как склонить девственницу к сексу ?

ВНИМАНИЕ! Заходя в этот раздел, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
18+ Эта страница может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Если вы младше 18 лет, пожалуйста, покиньте эту страницу.
Ответить
the_next_rus
Гость

Как склонить девственницу к сексу ?

Сообщение the_next_rus » 24 янв 2017, 21:40

Встречаемся с девушкой достаточно долго.1,5 года, разговаривали о сексе,но она сказала рано,жди.Как мне уговорить её пойти мне на встречу ?

Heathcliff
Гость

Re: Как склонить девственницу к сексу ?

Сообщение Heathcliff » 09 фев 2017, 13:01

А зачем? Почему бы тебе не подождать? Или что-то изменить в отношениях?

Max
Активный участник

Сообщение Max » 20 май 2017, 05:54

Прежде чем склонять девушку к сексу, надо на ней жениться. Внебрачный секс это надругательство. Девушек надо защищать от внебрачного секса.

tangar
Читатель

Сообщение tangar » 14 июл 2017, 23:31

Max
Активный участник

Сообщение Max » 19 окт 2017, 14:33

Нафига вы такое негодяйское видео сняли??? Чтобы еще больше осложнить жизнь несчастным девушкам? Будто на свете мало козлов котрые их склоняют?!!! Снимите видео, как девушкам защитить себя от склонения.

masterbiz7
Гость

Сообщение masterbiz7 » 24 июл 2019, 12:34

the_next_rus писал(а):
24 янв 2017, 21:40
Встречаемся с девушкой достаточно долго.1,5 года, разговаривали о сексе,но она сказала рано,жди.Как мне уговорить её пойти мне на встречу ?
Если тебе девушка полтора года не дает - бросай ее нафиг. Ибо она тебя как мужчину не хочет и не воспринимает. Для нее ты просто друг, то бишь - бесполое существо, которое можно использовать в своих меркантильных целях. Если она тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит и ценит как мужчину, она не станет тебя динамить, а даже наоборот - сама начнет соблазнять. Иначе - тебя тупо за лоха держат

masterbiz7
Гость

Сообщение masterbiz7 » 24 июл 2019, 12:40

Max писал(а):
19 окт 2017, 14:33
Нафига вы такое негодяйское видео сняли??? Чтобы еще больше осложнить жизнь несчастным девушкам? Будто на свете мало козлов котрые их склоняют?!!! Снимите видео, как девушкам защитить себя от склонения.
А с чего вдруг ты обобщаешь? Неужели ВСЕ девушки, до брака раскрученные на секс, несчастны??? Вот таких как раз подавляющее меньшинство! Ты просто путаешь обычное соблазнение, когда оба партнера друг для друга притягательны и один из них оказался просто более решительным и настойчивым, с ИЗНАСИЛОВАНИЕМ. А как динамить парней, уклоняясь от секса - так этому девушек вообще учить не нужно, это они с рождения умеют делать и очень часто от этого страдают именно парни, которых обещаниями секса раскручивают на ништяки, а потом тупо кидают

masterbiz7
Гость

Сообщение masterbiz7 » 24 июл 2019, 12:50

Max писал(а):
20 май 2017, 05:54
Прежде чем склонять девушку к сексу, надо на ней жениться. Внебрачный секс это надругательство. Девушек надо защищать от внебрачного секса.
Жениться??? Да что за бред ты несешь? А вдруг после свадьбы обнаружится сексуальная несовместимость или кто-то из партнеров покажет неудовлетворительные результаты в плане секса, то что - всю жизнь после этого мучиться или сразу на развод подавать? И этот весь гемор только ради перепихона устраивать? Нахрена ТАК себе и другим жизнь усложнять?
Да и в чем состоит надругательство, если есть взаимное притяжение, симпатия? Если тело партнера не вызывает отторжения? Надругательство - это насильственные действия ТРАВМИРУЮЩЕГО характера, то бишь принуждение делать что-то абсолютно неприемлемое, издевательство над телом и психикой. И для этого есть четкое определение - изнасилование. А это далеко не одно и то же что секс между двумя симпатизирущими друг другу людьми по взаимному согласию

Shtukensia
Активный участник

Сообщение Shtukensia » 27 июл 2019, 23:21

Склонить кого-то к сексу или проще говоря убедить — это обычное дело, мне кажется. Другой взрослый человек, если не захочется склоняться, то и не будет этого делать. Но есть люди, которым важна чья-то инициатива, в интиме тоже, а многие женщины стесняются или не умеют ее проявлять. так что я думаю, что это нормально, когда два взрослых человека, влюбленных друг в друга, склоняют друг друга к сексу :) Намного хуже, если их секс уже и не интересует. А что касается девственников, так и в 40 лет бывают девственники, так что им тоже без секса жить. Ясное дело, что если у человека какие-то убеждения или религия и т.п., то там скорее всего без вариантов, я думаю, это и так понятно по общению с человеком. Но есть человек просто стеснятся или считает, что мало вас знает, можно дать ему время узнать вас получше. Но через пару лет отношений уже как бы должно быть что-то понятно, я думаю.
Канал ♥Отношения♥: http://youtube.com/ShtukensiaLOVE
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com

Ответить