Дорогие девушки! Нужна Ваша помощь... Проблемы в интиме.

Интимные отношения, девственность, первый секс, как заниматься сексом, про секс с девушкой, как предохраняться, проблемы в сексе, секс шоп, лучший секс
Ответить
manori
Гость

Дорогие девушки! Нужна Ваша помощь... Проблемы в интиме.

Сообщение manori » 02 фев 2019, 13:35

Дорогие девушки, нужен совет. Если проблемы в интиме. Живем с женой уже больше 10 лет... Раньше и она и я всегда стремились как то разнообразить свою интимную жизнь. Пытались использовать всякие игрушки, но видимо так как нет опыта не очень получалось, при этом инициатором покупок была она. Как то за просмотром фильмов для взрослых, в кадре где присутствовали двое мужчин и одна девушка, я спросил ее, не хочет ли она так попробовать, на что она мне ответила, что возможно и у нее есть подобные фантазии. Года два назад, я предложил жене встретиться с парой... Сначала она согласилась, мы начали общаться с парами, позже она начала сомневаться, начала говорить что я буду ее считать девушкой легкого поведения и что она не знает как будет относиться ко мне после подобной встречи. В общем закончилось это все плохо - встречи не было, но секс и разнообразнее просто исчезли, даже банальный "Амлет" она отказывается делать и от куни тоже отказывается, есть только одна традиционная поза и очень по моим меркам редкий секс... В марте, хочу позвать ее в сауну, хочу провести это время как можно разнообразней, да и в целом хочу исправить ситуацию... Прошу Ваших советов, кто был в подобной ситуации, также советы по игрушкам (к примеру тот же вибратор, мы его купили, но то ли смазку не ту используем то ли что), может какие то посоветуете, как сделать вечер не забываемым в интимном плане, конечно предварительно расположив ее к этому, как доставить ей максимум удовольствия при таком барьере (да и вообще в целом, ведь век живи век учись). Раньше у нас "Кекс" был по 5-7 раз за ночь(по началу конечно)... Хотелось бы провести этот вечер не хуже, а точнее даже лучше чем раньше... Жду Ваших советов! Огромное спасибо, за любую помощь и советы!

Shtukensia
Активный участник

Re: Дорогие девушки! Нужна Ваша помощь... Проблемы в интиме.

Сообщение Shtukensia » 02 фев 2019, 21:15

Ну в новом месте любой секс выглядит свежим, но может быть сауна выглядит немного "неуютно", т.к. это не привычное место. Хотя если для вас это привычно, то другое дело. Лучше не ждать какого-то дня в марте, а начать говорить и делать что-то прямо сейчас, пока вы дома, где уютно, тепло и т.п. Я думаю, что самое главное - это откровенные разговоры. Ну и просто проводить вместе время. Что касается вибратора, то мой любимый вот этот:

manori писал(а):
02 фев 2019, 13:35
Дорогие девушки, нужен совет. Если проблемы в интиме. Живем с женой уже больше 10 лет... Раньше и она и я всегда стремились как то разнообразить свою интимную жизнь. Пытались использовать всякие игрушки, но видимо так как нет опыта не очень получалось, при этом инициатором покупок была она. Как то за просмотром фильмов для взрослых, в кадре где присутствовали двое мужчин и одна девушка, я спросил ее, не хочет ли она так попробовать, на что она мне ответила, что возможно и у нее есть подобные фантазии. Года два назад, я предложил жене встретиться с парой... Сначала она согласилась, мы начали общаться с парами, позже она начала сомневаться, начала говорить что я буду ее считать девушкой легкого поведения и что она не знает как будет относиться ко мне после подобной встречи. В общем закончилось это все плохо - встречи не было, но секс и разнообразнее просто исчезли, даже банальный "Амлет" она отказывается делать и от куни тоже отказывается, есть только одна традиционная поза и очень по моим меркам редкий секс... В марте, хочу позвать ее в сауну, хочу провести это время как можно разнообразней, да и в целом хочу исправить ситуацию... Прошу Ваших советов, кто был в подобной ситуации, также советы по игрушкам (к примеру тот же вибратор, мы его купили, но то ли смазку не ту используем то ли что), может какие то посоветуете, как сделать вечер не забываемым в интимном плане, конечно предварительно расположив ее к этому, как доставить ей максимум удовольствия при таком барьере (да и вообще в целом, ведь век живи век учись). Раньше у нас "Кекс" был по 5-7 раз за ночь(по началу конечно)... Хотелось бы провести этот вечер не хуже, а точнее даже лучше чем раньше... Жду Ваших советов! Огромное спасибо, за любую помощь и советы!
Личный канал: http://youtube.com/Shtukensia;
♥Отношения♥: http://youtube.com/ShtukensiaLOVE.
Контакты и ссылки на остальные проекты и соц.сети можно найти на моем сайте http://Stukensia.com

Max
Активный участник

Re: Дорогие девушки! Нужна Ваша помощь... Проблемы в интиме.

Сообщение Max » 02 май 2019, 06:50

manori писал(а):
Раньше у нас "Кекс" был по 5-7 раз за ночь(по началу конечно)..
Нафига так часто??? Это же противоестественно, наши половые не расчитаны на такую работу на износ, зачем с ума сходить так? К тому же частый секс очень вреден для организма, ухондокивается имунитет, затем опухоли всякие в шейке матки и в простате появляются. 3-4 раза в год вполне достаточно ради близости, нафига чаще?
manori писал(а):
как доставить ей максимум удовольствия при таком барьере

Запомните простую истину. Природа созадала секс для ЗАЧАТИЯ, а не для удовольствия! А некоторое (сомнительное) удовольствие которое секс все же доставляет это всего лишь приманка для животных, чтобы им занимались и размножались. А вы используете его не по назанчению и возмущаетесь, что удовольствия он вам не доставляет. Ну это все равно как айфоном забивать гвозди и возмущаться что он так хреново их забивает. Живите в согласие с природой и будет вам счастие. Секс это побочное явление в супружеской жизни.
Не фиг превращать пройцесс зачатия в наркотик.
manori писал(а):
даже банальный "Амлет" она отказывается делать и от куни тоже отказывается
А вот за предложение жене такого содомитства на костре сжигать надо живьем! Или хотя бы в психушку закатать до конца жизни. Совсем уже крышла съехала???

Ответить