Что дальше?

ВНИМАНИЕ! Заходя в этот раздел, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Правила форума
18+ Эта страница может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет. Если вы младше 18 лет, пожалуйста, покиньте эту страницу.
Ответить
den4ik057
Гость

Что дальше?

Сообщение den4ik057 »

Всем доброго времени суток. У меня такая проблема :встречался с девушкой 5 лет, 4 года живём вместе. Работа у меня не пыльная, часто езжу в командировки. В этой командировке подзадержался на 2 месяца. Девушка пишет, что устала и хочет закончить отношения. Говорит, что никого у неё нет, просто устала. Я действительно её очень сильно люблю. Через год с начала отношений она тоже мозги делала и разбежались на месяц, это время была с другим. Но потом вернули отношения и жили хорошо до этого дня. Планировали свадьбу и т.д. Несколько дней до этого увидел, она и тот парень пролайкали все фотографии друг другу. На вопрос, что происходит услышал:мне просто понравились фотографии и что она с ним не общается. Я сказал что всё понимаю, но мне просто неприятно это видеть. А на следующий день этот парень уже закрыл профиль. После этого и почувствовал холод в отношениях и через несколько дней и получил сообщение что она устала. Я ответил:хорошо, и больше не общаемся. Она попросила, что останется до своей зп,и сразу съедит. Вернусь раньше чем она съедит дней на 5. Очень привязался за столько времени к ней, хотел бы восстановить отношения, но такие закидоны терпеть не намерен. И возникает вопрос, что делать, и как жить эти 5 дней?????
Shtukensia
Активный участник

Re: Что дальше?

Сообщение Shtukensia »

Привет. Возможно, девушке было грустно и одиноко столько времени быть одной. А то, что она написала.. Возможно, это от одиночества. И общение с каком-то парнем тоже. В принципе, если у вас нет других вариантов, чтобы чаще общаться или видеться, возможно, ездить в ваши командировки вместе или вообще сменить работу на более обычную... то все равно стоит, я думаю, обсудить ситуацию. Если девушка просто устала, то это еще не повод "разводиться". Можно и онлайн это начать обсуждать. Просто так молча разъехаться, даже не обсудив... это как-то холодно, глупо и ей покажет, что вам вообще не нее наплевать и убедит ее в правильности своего решения. Она будет абсолютно уверена, что не нужна вам и вы ее не любили и не любите. Может, это так и есть. А может и нет?

Канал ♥Отношения♥: http://youtube.com/ShtukensiaLOVE
Запись на консультацию: Shtukensia✉gmail.com
Ответить